Макс Неспящий

Люди, кто из Вас знает, что такое асцендент и транзит в астрологии. Не мучайте Гугл и Вики- мне просто нужен ответ, знаете или нет?

Ответы
Ридченко Виктория

Асцендент - это знак, отражающий внешнее поведение...он в значительной степени определяет, каким тебя видит окружающий мир.

Аэ
Аэроплан

Так каждый видит меня иначе чем другой....

Ридченко Виктория

Да...но в итоге большинство приходит к одному мнению. Это и будет твой асцендент

Аэ
Аэроплан

Как же они прийдут то они же не знакомы

Александр Гурьев

нет незнаю ,но для общего развития готов получить от вас здесь краткую информацию. 😀

Макс Неспящий

Не имею ни малейшего представления. Просто поспорил тут с одной заносчивой дурочкой

Momento More

знаю только транзит( одно небесное тело проходит перед другим небесным телом.) както так

Юрий Молчанов

Не знаю, астрологией не увлекаюсь. Человек - сам творец своей судьбы.

Сауле ********

Транзит по логике, в иоем понятии это перемещение

Дмитрий Фисюк

типа параллели и меридиана насколько я знаю

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

точно не знаю.Какие то позиции планет

Анна Мешкова

знакомо только слово астрология))

Это Я

мы астрологией не интересуемся

**
***lutik** ***

скорее всего очепятка это))))

Александр Голубев

Ляг поспи и все пройдёт.))))

Yl
Ylianiya

Нет не увлекаюсь наукой

Валентина Корнеева

это сложно для массы

Макс Неспящий

Я пытался одной зарвавшейся дурочке это объяснить. Она просто хотела повыпендриваться, полистав Википедию, а я сам стал сомневаться в своей правоте

Валентина Корнеева

так может зря Вы на дурочку обиделись?)))

Макс Неспящий

Я и не обижался. Я за сомневался)))

Валентина Корнеева

так это хорошо - сомневаться, сразу начинаешь рыть-копать))) только польза от этого

Аня Коваленко

нет

Макс Шестаков

всё может быть