Камилов Камил Хамзаевич

Сижу и снова сам над собой смеюсь. Хотел девушке набрать: Я вас люблю издавна. Но молчу ... А набрал: Я вас люблю издавна. Но мочу ... Смешно?

Ответы
Ladi Le

Анекдот 35-и летней давности: Грузин познакомился с молчаливой русской девушкой. - Ты что все молчишь и молчишь? - Хочу и молчу. - Хоочешь и молчииишь?

Камилов Камил Хамзаевич

🌺 хотите и молчите я понял иду к вам

Ladi Le

🌷

*****Кира

у вас может тоже такой же тел который сам исправляет слова которые ему не нравятся

Саша Аут

Хорошо не изгавна...Всегда есть повод для радости)

Галина Леденева

Нет! Представьте себя на ее месте...

Камилов Камил Хамзаевич

да не смешно ей

Галина Леденева

Лучше поздно,чем никогда.

Галина Лебедева

Н-жа... Если умная, то поймёт!

Камилов Камил Хамзаевич

да поняла мол я мочу