X-M@N

Вопрос к тем кто переболел ковидом. Не изменился ли у вас запах пота, тела?

Ответы
Ол
Олёнка

Нет, только запах курицы и яиц норм не вернулся. А недавно огурцы свежие начали вонять дезодорантом. Пришлось перейти на китайские гладкие, у них нет резкого запаха 😔

X-M@N

Вот это и настораживает. Что привезенные дешевле своих. На чем их растят?

Ол
Олёнка

Не знаю на чем, но цена радует и не воняют 😁

X-M@N

Я бы побоялся их есть

Ол
Олёнка

Наши тоже тепличные надо бояться есть) поверьте)

X-M@N

Мож быть

Валерия

Вообще,все запахи изменились((( любимые духи не пахнут,как прежде,огурцы,как одеколон,хвою,вообще,не чувствую,а прошло почти два года после болезни(((

X-M@N

))

Инна Т

Нет) думаю, запах тела зависит от пищи, которую употребляешь, от возраста, от личной гигиены, гормонального баланса и наследственности)

X-M@N

Это при обычных условиях. Тут ситуация не стандартная.

Инна Т

Наверное, бывает и так, но, скорее всего, после ковида изменилось восприятие запахов. Свой запах, как правило, люди не слышат или не обращают внимания.

X-M@N

Ок

Мария Револьвер

не изменился. но у меня пошло из-за ковида отторжение к любому мясу , меня сразу же тошнит , хотя раньше могла есть мясо в любом его виде

X-M@N

О как

🇷🇺 Анжелика*

На месяц потеряла вкус и обоняние, потом стала чувствовать только приятные запахи, сейчас вернулось все в том виде, что и было раньше

X-M@N

Ок

Anna

Я не могу сказать изменился-ли запах моего тела, т.к. после болезни - вкус и обоняние вернулись ко мне вернулись, но некоторые вкусы и запахи стали значительно слабее, а некоторые стали вообще другими.

X-M@N

Ясно

Дмитрий

Я не когда не вонял но моюсь и носки стираю в первую очередь чтоб другие не сдохли. с рождение у меня 10 %обоняния

X-M@N

И что если моешься, то пот не выделяется? Или ты моешься каждые 10 минут?

Дмитрий

Мне похрен на запахи- мне других жалко они их чувствуют .

X-M@N

Ох какие мы заботливые. Ну мойся

Елена Ветрова

Первый месяц после болезни. Но проблема с позвоночными грыжами исчезла на год. Вот как-бы "нет худа без добра"

X-M@N

))

Анна Волкова

У многих запахи вообще не возвращаются. У меня спустя месяц обоняние вернулось....процентов на 50

X-M@N

Мда🙄

Валерий Герасимов

Коллега на работе 2 недели болел...Когда на работу вышел,то от него ещё 3 дня перегаром несло.....

X-M@N

Причем тут перегар

Валерий Герасимов

Вот и мы в недоумении...

X-M@N

Хм

Ольга Просто ******

У многих болезней..свой запах..чем пахнет?!!(и с "новой болячкой "он может быть не связан..)

X-M@N

🤷‍♂️

Вера Демедюк

Моя подруга чувствовала запах прелых перьев, У меня обоняние вернулось без искажений

X-M@N

Мда🙄

Вера Демедюк

Все пройдет, нормально будет.👌

X-M@N

Угу

Леолана

Нет,но в носу до сих пор,иногда, бывает тот не понятный запах ,вкус не пойми чего....

X-M@N

)))

Лариса Славина

кто бы еще запах чуял.... а вот знакомый жаловался, что у него изменился запах пота

X-M@N

Мда🙄

Лариса Славина

у меня запахи практически не вернулись...

X-M@N

Мда🙄

Светлана Костина

Не знаю,но вот зубная паста,и бензин точно стали по другому для меня пахнуть.

X-M@N

Мда🙄

Ал
Алексей

не знаю но вот наши дети взрослые сильно изменились . стали очень грубы злы

X-M@N

Мда🙄

Ольга Зубарева

у меня хуже стало со зрением, давление стало выше и волосы стали выпадать.

X-M@N

Ясно

Ольга Зубарева

надеюсь, что это временно. к лету все нормализуется

X-M@N

Бум надеяться

Матильда

Нет, но творог, сметана....вся молочка пахнуть стала какой-то гадостью...))

X-M@N

Мда🙄

Слава Касьянов

Изменения всё таки есть. Например, тяга к сексу напрочь отсуствует.😉

X-M@N

О как

Елена Ашеко

я его просто не чувствую... переболела с сентябре.... жду можа вернется

X-M@N

Мда🙄

Елена Ашеко

сегодня умерла мама маленького мальчика из моей группы пусть земля ей будет пухом....

X-M@N

Жесь

All Марк

Сейчас появились новые духи "Омикрон" ))). С тонкими нотками насморка))

X-M@N

Гггг

X-M@N

))