Вера Гудкова

Мне загадка пришла и с Вами захотела поделиться.Мужчина в кафе заказал на обед: стакан рыбы, " задом - задом", " всего понемножку". Что заказал мужчина?

Ответы
Александр К.

В кафе такую рыбу продают?))) Я думал, что это отдельно друг от друга... Да и закусь как то негармонично подобрана.. И что.. работница кафе по имени "туда- сюда" не предложила ничего поцивильнее?😂😂

Вера Гудкова

здесь всё цивильное

Александр К.

Ну вот представьте: пьет ерша с раками и салатом.. ну и вкус(((

Вера Гудкова

можно

Александр К.

Разве чтобы с буфетчицей Анной познакомиться...

Вера Гудкова

пусть)))))))

Майя Петрова

Поняла только, что задом-задом - это раки. Ёрш в кафе не подавали - его мужики сами делали себе (в водку добавляли пиво). Что всего понемножку - это салат, тоже трудно догадаться.

Вера Гудкова

Всё верно и угадали.

Жека

Стакан рыбы это скорее всего коктейль Ёрш, задом задом наверное раки а всего понемножку салатик какой-то да любой можно

Вера Гудкова

верно

Жека

Не думал что это так думал что скорее всего заковырка какая

Вера Гудкова

многие не смогли угадать

Жека

Ну хорошо

Галина.ярославль

заказал стакан ерша, порцию раков и салат.- Как тебя зовут?""А зовут меня так - Один спереди, один сзади, двое посередке."

Галина.ярославль

голова светлая😁🤝

Вера Гудкова

нет. это спрашка заставила кое что вспомнить. Галочка, со Старым, Новым годом! ЗДоровья!!!🌷

Галина.ярославль

🖼Пусть в праздник новогодний
Приходит свет в сердца,
Добра, тепла, здоровья,
Успехов и добра!

Warlock

...Это вам пришло..Рыбу ем с головы.. А не с хвоста.. И я не помню кафе, чтобы подавали рыбу.. А у меня охеренная география..

Товарищ Саахов

Очевидно же што мужчина заказал стакан рыбы, " задом - задом", " всего понемножку". Чего непонятно то

Вера Гудкова

А что такое стакан рыбы?

Товарищ Саахов

Блин чо непонятно то. Стакан а в нем рыба

Вера Гудкова

нет. это ёрш, слышали что такое?

Товарищ Саахов

Ерш? Говорят русские пьют его пинтами

Го
Гоша

Ты прости, красота, но травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно..... вопросом

Вера Гудкова

Гоша, ВЫ может догадаться, нАсмешил.

Го
Гоша

Я не люблю... Раком

Вера Гудкова

совсем не в тему.

Го
Гоша

Когда в друзьях согласья нет, на лад их дело не идёт!!!!!

Вера Гудкова

Мы с ВАми очень разные.

Го
Гоша

Ну надо же, наконец то .... дошло🤭🤗💋!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Гудкова

И сразу видно😅

Ик
Икс

Стакан рыбы-ерш, рак, это задам задам, ну всего понемногу, скорее всего салат какой нибудь))

Вера Гудкова

Молодчинка.

Ик
Икс

Ольга Колесникова

Стакан рыбы,это наверное ЁРШ..водка с пивом..к пиву раки..А вот всего понемножку не знаю

Вера Гудкова

Это салат.

Ольга Колесникова

ООО..это оказалось очень просто))

Вера Гудкова

Всё просто, а мы компанией не догадались до Ёрша.

Сергей Zhurenkov

Стакан водки с пивом-Ёрш…Задом-задом-раков…И всего понемножку,наверное -салат…?!

Вера Гудкова

Всё правильно.

Сергей Zhurenkov

Тут. ещё прочитал,что ответила ему официантка…Она сказала :»Хорошо 12-стоя и 6-лёжа…Вопрос-Как зовут официантку…?!

Вера Гудкова

про имя другое задание знаю: 4 стоя.. четыре наклонные и четыре поперёк

Сергей Zhurenkov

Крайне интересно…всё же какая то разминка для умственного потенциала…))))

Вера Гудкова

Мне этим нравится спрашка.Вашу не решила. буду думать

Дерсу Уза

Ну в стакане ерш, это понятно, а задом-задом, наверное саму официантку на закуску...

Вера Гудкова

Это раки, всего понемножку - салат

Дерсу Уза

Ну таки я и говорю, тьипа раком ее мол...

Вера Гудкова

совсем по другому

Дерсу Уза

По другому, мой родственник, который плохо говорил по русски, сказал, что сосед его жену в сарае пешком типа...

Ирина Карпова

2 стакана рыбы - это, наверное, ерши,задом- задом- это раки, всего понемногу- салатик

Вера Гудкова

Правильно

Ирина Карпова

знаю, что правильно- можно залезь в инет и почитать ответ там.

Вера Гудкова

Не было ответа, когда мне задали и у меня просили точное название ерша.

Жизнерадостный

Стакана рыбы - это, наверное, ерши,задом- задом- это раки, всего понемногу- салатик.

Вера Гудкова

Верно

Екатерина Емелина

Прочитала ответ, посмеялась... Мужчина с юмором. Спасибо за загадку, все логично.

Вера Гудкова

Благодарю Вас.

Аю
Аюна

Стакан рыбы - Ёрш ( пиво + водка ) Задом -задом -раки , Всего понемножку - салат

Вера Гудкова

верно

Аю
Аюна

☺️

Сергей Суслов

Селёдка в стакане и два брюшка с дырочками - метками. Ха-ха. Чо, Массаж пуза?

Вера Гудкова

Огромное спасибо, Сергей!

Сергей Суслов

Добро в нас и с нами. Будем пользовать

Сергей Суслов

Позитивчики. Да - " +" Главное не перехвалить -" +++" Добра

Вера Гудкова

ТОчно.

Митяев

Стакан рыбы?😁Гениально.... Мне рюмку борща и дыню с селедкой под оливье

Митяев

Потянет....

Вера Гудкова

у меня есть рецепт мужчины как правильно её приготовить.но я попроще потушу

Митяев

Все правильно

Вера Гудкова

Пока.

Митяев

Удачи!

Елена Данилова

Не понимаю... Логики.. Объясните.. Единственное, что приходит на ум: икра

Вера Гудкова

Нет. Ёрш, раки, салат.

Елена Данилова

Объясни логику, не понимаю

Вера Гудкова

Ёрш это смесь водки с пивом, Раки ходят задом,Салат -всё понемножку.

Елена Данилова

😁😁🤣 прикольно

Вера Гудкова

Конечно, смешно.

Валентина Жигалова

рыба ёрш (водка с пивом ) задом - задом -раки всего понемножку -не знаю

Вера Гудкова

Салат

Валентина Жигалова

А ну да всего понемногу в салате

Леонид Д.

Это Хамса, раки и ассорти в виде компота или конфет. 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Вера Гудкова

Нет. не угадали.

Леонид Д.

Значит нет у меня абстрактного мышления и я просто лузер.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Ещё и самокритичный.

Леонид Д.

🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻

Вера Гудкова

Чудесного дня Вам, Леонид!

Леонид Д.

Спасибо, Верочка!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺