Павел Б

Вы заикаетесь, у вас дефекты речи, вы плохо говорите? - Имунноацелистонатрийхлорогидрокарбодон - Спрашивайте в аптеках города!😂

Ответы
Лилия

Шутка понятна.но разве можно смеяться над болезнью?Тем более эти проблемы выявляются в детстве.Представляю как смешнА родителям Ваша шутка(ну не Ваша а перепечатанная).И ни один препарат не поможет,это долгая,тяжелая работа родителей и специалистов.Это ребенок,над которым смеются и унижают.Не дай бог вашим детям.Шутить можно над всем,а стоит ли?