Аня Розенблюм-Задунайская

Спрашивают в чем разница! Только в том, что русские будут стоять до смерти. А ваши Чубайсы думают, что нас можно победить?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Русские стоят не до смерти. Они насмерть стоят! А ещё лучше, когда намертво! Только при чём тут Американцы и Вьетнам? Они же ту войну проиграли. Тогда бы уж "Координаты смерти" и песню Л.Долиной из этого фильма.

Александр Юрьевич Бондаренко

чего уж там... задавайте... тем более что с бывшим мэром я еще по малолетке знаком

Аня Розенблюм-Задунайская

больше не вопрос, а личное мнение. Что за Фургала топили сотни тысяч. И я им больше верю. чем продажным ментам и прокурорам. А последние новости, что новый губернатор отчитался, что затушил протесты. Это правда? ВЫ смирились?

Александр Юрьевич Бондаренко

уехал я давно из этого бандитского города... но, думаю, как платить перестали за пикеты, так и прекратилось все...

Аня Розенблюм-Задунайская

Не неинтересно.

Александр Юрьевич Бондаренко

и правильно, зачем Вам это

Ва
Валерий

вы же заметили артисты попы чиновники правительство уже агонируют.уже востребованы.эта власть чахнет.но трепыхаются

Желтый Гном Без Подвязок

мы победим их и предадим их поганые имена безвести!

Спартак Деменев

Русских....победить невозможно)

Ва
Валерий

учёные тоже в тупике.

Аня Розенблюм-Задунайская

Главное так задать вопрос, чтобы потом и сама не поняла о чем он! Кстати о чем был мой вопрос?

Александр Юрьевич Бондаренко

Евреи выживут

Александр Юрьевич Бондаренко

И никакой наш Чубайс их не победит