Светлана

Что развивает занятие ерундой на рабочем месте?

Ответы
Мятный Джо

рабочем столе ПК? Или в общем всех рабочих столов какие есть)ну наверно бумажные аригами, Рисование, подделка фальш. валют-это я так ради пакости сказал 😄 ... ну наверно заняться работой))

Селия Вымри

Наверное, незаинтересованность в результате работы и усталость. Когда человек уставший, долго без отдыха, он невольно будет шалберничать и получит отдых, который заработал.

Позитиф_Фный Человечек

Верно вы написали)

Лев Романович Должэнко.

Девки бегали по льду, потеряли ерунду. а без этой ерунды-не туды и не сюды. Начальник можэт это недооценить

Светлана

развивает боковое зрение,слух и бдительность в целом

Лев Романович Должэнко.

Да я знаю мне за это развитие в этом году 4 раза снимали премию.

Ольга Пазинич

безответственность сотрудников.Рабочий день офисного работника должен заканчиваться не позднее 14дня

Елена Кузьмина

А что вы понимаете под ерундой? Если дурную работу, то тупость, а если интернетом, то интеллект.

Светлана

развивает боковое зрение,слух и бдительность в целом

Елена Кузьмина

))))))))))))))))))))))))))

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Андрей

реакцию, при появлении директора нужно быстро свернуть спрашивалку и открыть автокад

Юля Киреева (Н.новгород)

не страдаю. нет, страдаю, конечно, но не от отсутсвия работы. по профессии бухгалтер.

Людмила Ефремова

не любовь к работе, ведь недаром в Америке каждые 5 лет люди меняюм место работы

Светлана Гришина

Может креативность? (Если это не просто ерунда, а что-то креативное,необычное).

Наталья Меньщикова

ооо,значит така работа хорошая ,что даже ерундой можно позаниматься)))

Светлана

развивает боковое зрение,слух и бдительность в целом

Captain Gray

Отсутствие босса на месте длительное время и умение втирать ему очки.

Виталий Березин

общение с коллективом,переходящее не в рабочее общение а в дружеское

Олег Жуков

неиспользование этой самой "ерунды" по назначению в других местах...

Златка Золотая

Боковое зрение, мелкую моторику.... Слух и творческую мысль!

Позитиф_Фный Человечек

Это точно))

Златка Золотая

Вы развитый человек?)

Позитиф_Фный Человечек

Не особо,только учусь)

Златка Золотая

Удачи вам в этом нелёгком труде)

Позитиф_Фный Человечек

Благодарю)

Mister Farid

переферийное зрение и рефлексы, а так же активное внимание

Николай Доброхотов

Самые лучшие качества бюролюба, документоеда и перократа!

Александр Царьков

это уже не рабочее место, рабочее место - там, где работают

Indira Ramazanova

порой нужно отвлечься чтобы в дальнейшем лучше работать

Наталия Елгина

Приводят к отуплению это точно, а часто и к потери работы