Kolos Frand

Чем ниже положение у человека в обществе, тем грубее его речь. Матами говорит нищета!

Ответы
Ринат Фамутдинов

О как??? Я малообеспечен и контролирую речь свою! Но вот один меня благообразный господин покрыл матом, и всех нецензурной речью... Он неуклюже упал на пол несколько раз, а охрана как-то и не заметила!!!

Kolos Frand

Я не о материальной стороне говорю

Ринат Фамутдинов

О как!!! Вопрос свой прочитайте!!!

Kolos Frand

Если между строк читать не умеете то вам мимо

Ринат Фамутдинов

Я не умён как Вы! Но смею заметить... Вы Идиот!!!

Kolos Frand

Перешли на личность? Зачем фуфайку ума своего показываете? Теперь поняли о чем я писал выше? А согласиться не хотел…

Ринат Фамутдинов

Смеюсь...

Kolos Frand

На больше надо что то

На
Натощак

Мат способствует выбросу адреналина, благодаря чему сначала происходит прилив энергии, а затем снижается стресс

Kolos Frand

Мат,- молитва дьяволу несколько раз тут повторилось. Это несамообладание а зависимость, как у алкашей, наркоманов.

На
Натощак

Ты тупой до невозможности

Kolos Frand

Еще один фуфайку показал. На личности переходят от скудоумности.

Алекс Венцель

А вот и нет: Особо виртуозно пользуются матом как раз носители учёных степеней...Приходилось с ними общаться...

Kolos Frand

Образованность это другое и нищета это не материальная часть

Алекс Венцель

Мат не от нищеты, а от убогости мышления...

Kolos Frand

Вы меня не услышали, но сказали тоже самое

Виктор Соловьёв

Нищета? ..Блаженные духом Нищие..как раз те кто живёт ради денег и власти.есть все и мат и смерть всягрязь..

Kolos Frand

Нищие не духом а умом!

Виктор Соловьёв

Кому больше дают .больше и спросят..парадокс времени лучшие умы работают на новейшие оружия уничтожения.это умно? Нищий и дурак это создаст?

Kolos Frand

Вы вроде бы понимаете о какой сфере ума идет речь

Виктор Соловьёв

Это все связано меж собой..любое общество сильно единством а не выпячиванием своего Я..в Австралию ссылали одних зеков отбросов общества..Государство на хорошем счету. Так что все определяют отношения меж собой.

Kolos Frand

Вы можете свою тему жевать. А для меня хамство это в чёрный список

Виктор Соловьёв

Это всегда есть.. Но если умный зачем с таким диалог ведёшь?

Kolos Frand

Что-то хотел сказать? Выглядит как не получилось

Лукас Шакал

Ниже положений ... Помни, кто тебе трубы чистит, кто тебя грабит в переулке и кто моет твою посуду.

Людмила Воткаленко

Чем выше положения, тем больше ведут себя как свиньи. Не все, конечно. Ну, таких достаточно.

Людмила Воткаленко

Это потому. Что каждый себя считает выше другого человека. Нужно уважать друг друга независимо от образования. Это воспитание человека.

Kolos Frand

Прошли те времена

Людмила Воткаленко

)))))) наступило время дегенератов.

Kolos Frand

Точно

Лина

Да прям, умеют матами все, просто у некоторых работа такая)) А уж думают точно все)))

Kolos Frand

Ошибаетесь. В своей семье никогда мата не слышал. И сам не матерюсь

Лина

А как вы определяете что такое мат, если не знаете его)

Kolos Frand

Слышал на улице. Читаю тут

Лина

Ну слова и слова, постоянно встречаются даже с литературе)

Kolos Frand

Кто что ищет..

Лина

А кто то борется с мельницами...

Kolos Frand

Т такие есть..)

Виталий Мирошник

А НЕнищета только в своём кругу, дабы не портить сложившийся ореол прилюдно. 😁

Чужой

Политбюро ЦК КПСС общались при помощи матов, куда уж выше их положению.

Kolos Frand

Вы слышали?

Чужой

Глупо.

Kolos Frand

Именно

Тетя Капа

Да! И вообще это грех. Моя бабуля называла мат черным словом

Kolos Frand

Запарили! Лучше с женщинами и без матов чем наоборот!😂😂😂😂

Тетя Капа

Однозначно! Нашел на кого женщин променять - на мат!)

Kolos Frand

Эй, Игорь, покрасней немедленно!!)))

Тетя Капа

Ждём с!

Игорь Пономарёв

Да ни за что....Я женщин никогда на мат не менял..., А ты видимо всегда за кассой сидел...🤔

Елена🇷🇺

Если бы,вы что не слышали как разговаривают руководители?

Kolos Frand

Это те же пешки, только подлизы, стукачи, шестерки с деньгами

Елена🇷🇺

Но отнюдь не бедные люди,бедные они на воспитанность это точно.

Kolos Frand

Морально бедные

Елена🇷🇺

Верно

Kolos Frand

Наконец-то согласилась😂

Елена🇷🇺

Радость какая .😁😁😁

Людмила

да прям...У любого может выскочить..)) Мы же русские..)

Kolos Frand

Я от своих родителей никогда не слышал и сам не матерюсь. У меня нету этих слов.

Елена

Матом ругаются все .Смотря где и с кем

Kolos Frand

Я не ругаюсь. В моей родине не принято это совсем

Елена

В России все ругаются, и уезжая за бугор, ругаются матом не меньше.

Kolos Frand

Где вы ходите? Я общаюсь с людьми культурными, мат не слышу от них.

Елена

По улицам

Kolos Frand

Значит есть другие улицы

Ег
Егоза

На Московии говорили на французском

Kolos Frand

В оно вам надо с ними общаться?)

Ег
Егоза

Кто им скажет, что они кровожадные гопники?

Kolos Frand

И что это поменяет если услышат?

Ег
Егоза

Уzzкие настолько тупы!

Kolos Frand

Ой, чудо вы ))

Уральская Рябинушка

Матами говорит невоспитанность

Св
Свят

Не согласен))) от слова совсем))))

Kolos Frand

Да по уму а не по погонам

Татьяна Морозова

мат стал разговорным в России

Kolos Frand

Вот до чего нищета доводит

Татьяна Морозова

нищие духом и культурой..(

Валерий Ратников 🇨🇳

язык быдла он не литературен.

Wi
Willis

Жёсткой связи не обнаружено

Kolos Frand

Я не за погоны говорю

Татьяна

Правда? Почитайте интернет.

Kolos Frand

Стыдно его читать. Интеллигенции нету там

Татьяна

Интеллигенции там нет, но есть много писателей/читателей с образованием и должностями, которые давно не стыдятся мата открытым текстом.

Kolos Frand

Позор!