Yts - 62

Как-то противно смотреть по ТВ на "звёзд", которые покупают своим собачонкам ошейники с бриллиантами и в ушки им вставляют бриллиантовые серьги, когда в это же примерно время, на этом же канале, идёт акция, чтобы собрать деньги на операцию больному ребёнку, кто сколько может, не правда ли?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Противно! И не потому, что завидно, а потому, что афиширую это, упиваясь собственным "величием". Им не хватает элементарного воспитания не выпячивать свое благосостояние, кичиться им, когда рядом у людей беда. Не хочешь- не помогай. Но при этом сиди тихо, не высовывайся.

Yts - 62

Да это в первую очередь претензия к телевизионщиком. На коё шут нам ещё один "Дом 2" по имени "Звёзды сошлись"!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На мой взгляд, все же лучше, сохранять некую тайну или завесу в отношении известных людей. Совершенно незачем знать, с кем и как живут, сколько браков, с кем и как спят. Не нужны подробности чужой жизни широким массам. А уж о их собачках, бриллиантах... Ну кому это интересно? Дебилоидам, любящим подглядывать в замочную скважину? Ну не ориентироваться же на таких всем нам!

Yts - 62

🤝👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рада, что ты понимаешь.

Yts - 62

И я рад🌹

Go
Goosha

правда. а мне интересно вот что. неужели у нас взрослые люди не болеют смертельными заболеваниями? почему им не собирают так же активно? и открою тайну,государство выплачивает деньги на лечение детей. думаю это конкретный развод граждан

Yts - 62

Такой вариант не исключается.

Adella Bushoi

Противно,что в такой богатой стране,которая прощает многомиллиардные долги своим "друзьям" и прочее. Просят деньги на лечение больных людей,когда медицина в стране страховая.

Екатерина

Ну как бы это их деньги, они тратят как хотят. Вы ж, наверно, тоже скорее машину себе купите, чем эти несколько миллионов на больного ребёнка пожертвуете

Yts - 62

Дело не в звёздах, дело в ТВ, которое занимается таким "пиаром" с вывернутым наизнанку грязным бельём. Считаю, что передача "Звёзды сошлись" сродни "Дому-2"

Екатерина

Вот я даже такую передачу не знаю и о чем она не знаю. Вы то зачем это смотрите?????Или вы как те мыши, которые кололись, плакали, но продолжали жрать кактус?

Yts - 62

Не смотрю .Случайно анонс в рекламе увидел

Екатерина

Ну да, ну да

Тайша

Это их деньги, имеют право тратить, куда вздумается) Я животным помогаю и часто вижу комментарии в группе помощи, что лучше бы больным детям помогли.

Yts - 62

Да они-то, ни при чём, пусть себе с жиру бесятся! Это ТВ им такой пиар устраивает в передаче "Звёзды сошлись" на НТВ. А животным я тоже помогаю

Тайша

Я почти не смотрю тв, только культуру иногда, поэтому не в теме)

Ла
Лариса

Неужели больше нечем заняться... смотрите передачу "в мире прекрасного","в мире животных"... Сходите на балет...

Nikolai Garskov

Конечно неправда. И то и другое. Не будьте столь доверчивы ко всему что вам рассказывают и показывают.

Yts - 62

Я имею в виду телевидение. Нафига эта афиша на всю страну! "Звёзды сошлись" - очередной "Дом-2"

Старый Волчара

не смотрю ТВ, потому интересно знать, что теперь кроме передачи в мире животных ничего не показывают?

Yts - 62

Я тоже не смотрю такие передачи, но анонсы на них навязываются рекламой.

Ан
Андрей

Ну так деньги девать некуда некоторым. Меня больше бесят пропагандоны наши….проституты тьфу

Yts - 62

Некуда девать - отдай больным детям!

Ан
Андрей

Значит собачек любят больше чем детей.

Yts - 62

Да нет, это у них понты такие друг перед другом - кто круче

Ан
Андрей

Так надо понты развернуть в сторону меценатства

Yts - 62

Вот и я про то же.

Игорь

Противно, что канал собирающий деньги для детей, сам не вкладывает в этот сбор ни копейки.

Yts - 62

А русский пенсионер готов последний полтинник отдать, чтобы помочь больному ребёнку!

Наталья

А не противно, что это все в эфир пускают люди, кто собачкам все вставляет

Yts - 62

Претензии как раз, к телевизионщикам.

Наталья

Так их вряд ли здесь много

Yts - 62

Я просто поделился своими мыслями со спрашковщанами.

Наталья

А вообще, что так долго кричали, что все болезни ещё в утробе предскажем, А на деле...

Та
Татьяна

перестала это смотреть. смотрю канал Рыбалка. знаете...очень интересно!

Романа

Да. Всегда об этом думаю. Не могу понять, с какой целью это показывают.

Yts - 62

Какой-то пиар несусветный. Афиша на всю страну.

Романа

Не лучшая афиша

Yts - 62

Я тоже так считаю.

Марина

Правда и цены на лечение ребенка космические. Откуда такие расценки?

Yts - 62

Есть лекарства, не утверждённые в России, но необходимые для лечения. Вот на них цены и задирают.

Марина

По 150 миллионов😳

Yts - 62

Это очень странно

Татьяна *

У них есть у всех инстаграмм. Напишите им и задайте свой вопрос

Yts - 62

У меня его нет.

Татьяна *

Вы же хотите им вопрос задать?

Yts - 62

Скорее, телевизионщикам.

Михаил Румянцев

Вот если мне противно, то я и анонс этой передачи не смотрел.

Ольга

Правда, по этой причине ТВ, с такими программами не смотрю.

Yts - 62

👍🤝

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну нет у звёзд тяги к благотворительности...

Yts - 62

Ага! А как же Чулпан Хаматова с Диной Корзун ежегодно проводят акцию "Подари жизнь" в театре "Современник". А они, хоть и звёзды высокого уровня, не смогли бы позволить себе такое, что позволяют эти выскочки.

Сила Ветра

🤷‍♀️ благотворительность дело добровольное

Yts - 62

Не спорю. Вопрос то не о них, а о телевизионщиках. Нафига эта афиша на всю страну!

Сила Ветра

🤷‍♀️ пиарятся. Нешто Вы не знаете?

Yts - 62

Трясут грязным бельём на всю страну. Ещё один "Дом-2"

Сила Ветра

😏 да уж. Жуть!

Вера Гудкова

Согласна.Обидно,что собирают на лечение детей.

Yts - 62

Я не думаю, что "звёзды" проявляют активность в этом вопросе. Разве что, Чулпан Хаматова и Дина Корзун, устраивающие каждый год в театре "Современник" акцию "Подари жизнь" для детей, больных лейкозом.

Вера Гудкова

Есть и другие артисты, которые курируют благотворительные фонды.

Yts - 62

Респект им!

Вера Гудкова

Да.

Иван Петров

Каждый сам распоряжается своими средствами

Yts - 62

Это их дело. Только зачем афиша на всю страну? Это вопрос в первую очередь касается телевизионщиков.

Иван Петров

Телевидение всего лишь удовлетворяет спрос. Не будут смотреть никто не станет показывать

Yts - 62

Так и не смотрю, анонс в рекламе случайно увидел.

Иван Петров

Вы не смотрите, а многие смотрят