its me

Читаешь вопросы и думаешь: у некоторых 20-летних рассуждения, как у 40-летних, а у некоторых 40-летних, как у 20-летних. А у вас совпадает с возрастом?

Ответы
??
????? ??????

Бывает , что с возрастом не приходит мудрость( опыт). Бывает , приходит только склероз и маразм. И к старости человек не становится мудрым рассудительным, а становится просто старым му..аком)))

its me

🙊

??
????? ??????

))))

I Dolzhenko

Совпадает , когда бросаешь кости ... Если же идёшь по жизни последовательно , руководствуясь совестью и чувством долга - такие нюансы просто не имеют места быть.

its me

как все сложно

I Dolzhenko

На мой взгляд , напротив у вас - всё как минимум не типично . А у меня всё просто - поступай , как велит долг и будь, что будет.

Мимо Проходил

чаще у 25-30 летних рассуждения как у 5-летних. Очень много вопросов написаны по принципу "лишь бы что-то написать". У меня нет ни одного вопроса

its me

думаете? а я вот задаю вопросы, чтоб узнать ответы

Мимо Проходил

уверен

Де
Дед'уктор

Ой...мне много раз говорили, что я, как ребёнок. И много раз говорили, что наоборот, через-чур. Наверное, так оно и есть))))

its me

видимо да

its me

иногда может и хорошо 😉 👍

Де
Дед'уктор

Наверное

Ба
Баффи

Трудно давать себе объективную оценку,но думаю мои суждения далеко не так умны и интересны,как у большинства

its me

почему же, судя по вопросам интересны)

Ба
Баффи

Редкое мнение,между прочим. Обычно отвечающим ничего не нравится и они считают,что вопросы не достаточно умны для их уровня развития,будто мы на интеллектуальном конкурсе 😏

its me

бывает

Стас Васильев

нет. У меня не совпадает моё мнение и оппонента и как правило кто думает с нами не в унисон тот и дурак.

Константин

Не знаю. Я просто не знаю, какие они в моем возрасте должны быть - по-моему, никакие не должны.

Константин

В каком смысле "должна"? Тем, к кому не пришла, должно быть стыдно?

its me

никому не стыдно, что вы заладили)

Константин

А тогда в каком смысле "должна"? К кому-то приходит, к кому-то не приходит, почему тогда "должна"?

its me

по идее

Константин

Толку от такой идеи, если она не всегда срабатывает?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Время такое, сейчас поколение умнее рождается, а некоторые и в 50 лет ума не набираются

its me

бывает)

Вася Пупкин

Мне 30. Иногда веду себя как ребенок, иногда как старый пердун. В среднем совпадает.

its me

а на фото как кто?))

Вася Пупкин

Как вьетнамский летчик.

its me

ммм

Вика Родионова

Рассуждения даже постарше вощраста а поведение и поступки гоооораздо моложе)))))

its me

это хорошо))

Вика Родионова

Иногда неуверена)))))

its me

бывает)) да ничего)

Спартак Деменев

По разному. А критерий уровня как определить? Скорее Мудрость - Глупость. Или?.....

Спартак Деменев

Быть может.... Но! Как измерить возраст Души?

its me

не надо ничего измерять

Спартак Деменев

Согласен. Да и зачем ? Правда!😀.....

its me

😀👍

Мирумир

неа))) пока сын и дочь рядом со мной, я молода, и телом, и душой и мыслями))))

its me

здорово)

Татьяна Tatiana

считаю, что да!!! а вот у моей подруги - 49 лет, рассуждения, как у 75 летней...

its me

😕

полина ***

Думаю,что -да,но смешливость не стоит принимать за глупость.

its me

согласна

its me

🍉🍐🍑

полина ***

Ой,вкусно-то как!)))))))))))

its me

😉 на здоровье)

полина ***

Это самое то,что мне надо)))Спасибо!!!!!!!

its me

👍

Лунный Свет

А вы всегда верите тому, что написано на личной странице? )))

its me

больше фото)

Лунный Свет

А хотя бы и фото... )))

Ансар Шарипов

Главное чтобы за словами были дела, а остальное фигня

its me

согласна

Яков N

у вас судя по всему аватарка с возрастом совпадает 🙂

its me

ну да) солнце в любом возрасте актуально)

Яков N

отождествляете себя с солнцем? как Луи XIV?

Яков N

отождествляете себя с солнцем? как Луи XIV?

its me

нет) просто фото прикрепила такое

Яков N

слава богу. хорошего дня!

its me

спасибо! 😉 И вам много хороших дней

Cтефания

выбирай 30 летних )))))золотую середину для суждения)))

its me

хорошо)) 😀👍

A<
Aleksey <^>

Думаю совпадают в некоторых вопросах. Я не эрудит)

its me

еще и комментарии)

Николай Борн

Вполне... Хотя могу и ошибаться, я не специалист...:)

its me

да и я тоже не профессионал)