Елена Сыренина

ДОРОГАЯ СОФИ!ПОНИМАЮ,ЧТО ПОКАЖУСЬ ТЕБЕ ЗАНУДОЙ,НО НАЗВАНИЯ ПОРОД СОБАК-ЧАУ-ЧАУ И ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР.А Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ ТАКСУ

Ответы
Sofka :)

с йоркширским терьером согласна а вот на счёт чао чао могу поспорить, т.к. можно открыть историю и посмотреть происхождение названия породы, мне кажется можно говорить и чау чау и чао чао)) а такс я тоже люблю)) 🙂