Рая Люба

По данным МВД сотрудники ГИБДД в 2015-ом году вымогали взятки лишь шесть раз. Все верно, они лишь забыли добавить: у каждого водителя.

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если водители дают...я никогда не даю,скандалы делаю,но не даю ...только надо уточнить,что всегда я был прав,а нарушения они прыдумывали

Рая Люба

ну и правильно, что не даёте

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а в большинстве,люди бояться защищать свое право...

Рая Люба

не хотят портить отношения с силовиками

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ну и пусть тогда платят,но не имеют право жаловаться

Aleksander Jakovlev

Ну так до 500 рублей и взяткой назвать смешно,значит все правильно )))

Иван Куцаев

А бывает ли такое се ля ви что не всегда шерше ля фам?

Александр

клевета. у меня ни разу. как впрочем и у моих друзей.

Рая Люба

это же анекдот!!!!

Александр

в каждой шутке как правило есть и доля шутки

Кот Макси

Никто давно не вымогает! Нарушил - отвечай!ъ

Гаяна Хачатрян

зачем вымогать, когда водители сами дают

Андрей Григорьев

Они забыли добавить "в минуту".

Рая Люба

хорошее уточнение! Вы правы! А то тут мне некоторые пишут "Не может быть. Неправда"

Александр Шебалин .

Да,и не один раз, раз по сто.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

😄 👍 у каждого в день

Рая Люба

-За Путина-Собянина голосовал?
- Ну.
- "Крым наш!" кричал?
- Ну.
- У тебя киоск снесли?
- Ну.
- Какие выводы?
- Обама чмо.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

И при чем-чистая правда.парадокс."Зомби-ящик"работает безотказно)

Рая Люба

Идет мужик с гусем по Красной площади. Гусь явно страдает диареей. Подходит к ним милиционер.
-Мужчина, ну что ж такое? Красная площядь, вы с гусем, он идет гадит.
-Ну и что? Вон посмотрите вся площядь в голубях!
-Нуу! Голубь - это птица мира!
-Б...я буду! Мой гусь тоже войны не хочет!

Рая Люба

Ночь. Звонок в дверь квартиры Порошенко. Заспанный хозяин открывает дверь и видит на пороге девушку: — Вы хто?! — Меня зовут Анна Дурицкая. — И шо?! — И ничего... Собирайся, гулять пойдём. Воздухом подышим. Мост посмотрим.

Рая Люба

Места для пассажиров с детьми, инвалидов и лиц с планшетами.

Неквалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Интересно: говорили по душам, а следы остались на лице.

Я честный, но стеснительный. Поэтому я думаю людям правду в лицо.

Алексей Хильчук

Значит и вы взятку довали

Рая Люба

нет, я не водитель

Алексей Хильчук

Значит брехня

Улугбек

Да не может этого быть...?!

Улугбек

Увы... Это так...

Рая Люба

Раскусила я вас!!! И рада!

Улугбек

Уууу... Кусака!

Рая Люба

Ага!!! Я такая. Ха-ха. Только что прочитала анекдотик, прямо рыдала от смеха. Великая русская актриса Александра Яблочкина пребывала в девицах до старости.
Как-то она спросила у Раневской, как, собственно, занимаются любовью.
После подробного рассказа Раневской Яблочкина воскликнула:
— Боже! И это все без наркоза?!

Улугбек

Дааа... Велика сила наркоза...

Korobkin Viktor

враки-у мене лишь 5 разов

Володя

А вам взяточку жалко ?

Рая Люба

а я не даю

Володя

Ну малюсенькую такую.....

Рая Люба

ни за что

Володя

Ох-ох-ох.

Рая Люба

порядок должен быть в стране. Порядок!!!!

Володя

Правильно надо их упорядочить.

Виктор Оборин

И КАЖДЫЙ СОТРУДНИК.

Рая Люба

во-во

Виктор Оборин

ВЕСЕЛО.

Владимир Ильин

Нравится. Браво!

Рая Люба

Спасибочки!!!

Anatol __

Откуда данные?

Рая Люба

шутка

Anatol __

Принимаю

Boris Bondarev

злая вы ЗЛАЯ

Рая Люба

этот анекдот не я сочинила. Всего лишь скопировала.

Boris Bondarev

базар просеивай любка райка

Рая Люба

Что хочу, то и копирую. Это анекдот из интернета. Все претензии к нему.

Александр Попов

НЕПОПАДАЮСЬ

Рая Люба

это хорошо