Людмила Семенова

Есть ли в Вашей семье участники войны в здравии?

Ответы
Андрей Н.

Отец. 1931 года рождения. в 10 лет ушёл пацанёнком в партизаны, провоевал 3 года. Медаль "Партизану Отечественной войны" 1 степени и орден "Отечественной войны" 1 степени, обе награды представления от 1943 года, нашли его только в 1996. Признан ветераном ВОВ. Сейчас по моему сценарию снимается полнометражный фильм "Алёшка" - военная биография моего старого, мудрого отца.

Людмила Семенова

Здорово. Здоровья ему!

Андрей Н.

Спасибо!

Людмила Семенова

Свекровке моей тоже 93, воевала связисткой, награды есть.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечали 37-ой день пятидесятницы.

Александр К.

Увы((( Уже нет(((( Один дед вообще не пришёл, а другой пришёл весь израненный и прожил недолго((((

Людмила Семенова

Царствие небесное им.

Zulfiqar Baloqlanov

нашей фамилии 11 человек погиб ВОВ.в томс числе дедушка.Дядя моего отца вернулся ,умер здесь.

Людмила Семенова

Царствие им небесное.

Zulfiqar Baloqlanov

спасибо.

Михаил Куликов

Да откуда же им взяться? Моей дочке - "правнуку победы" уже 23 года. А мы всё что-то празднуем...

Людмила Семенова

У меня свекровь 93 года, жива. Воевала.

Михаил Куликов

Дай Бог ей здоровья и сил! И низкий поклон!

Людмила Семенова

Спасибо, ей вручили медаль в честь 70-летия Победы, подарок от министра обороны -часы.

Михаил Куликов

Вот для неё и других ещё оставшихся с нами ветеранов это и должен быть праздник!

Людмила Семенова

Точно, чтобы поколения помнили, кто победу одержал и какими жертвами.

Людмила Новикова

Все уже почили... Только мама, но она является УТФ, в войну работала телеграфисткой... 87 лет...

Людмила Семенова

А у меня свекровь воевала связисткой. Ей сейчас 93 года.

Людмила Новикова

Дай ей Бог здоровья!

Людмила Семенова

И Вашей маме.

Людмила Новикова

Спасибо.

Николай Ходосевич

Мама и тёща в здравии, но они были "тружениками тыла". Я думаю, что это тоже участие в войне

Людмила Семенова

Да, вклад в общую победу весомый?

Николай Ходосевич

А папа и тесть воевали на фронте. Оба уже умерли

Людмила Семенова

Царствие им небесное.

Анатолий

какой войны, стесняюсь спросить? после Второй мировой были ещё Афган и Чеченская...

Анатолий

2 года, как уже нет...

Людмила Семенова

Царствие небесное.

Юрий Ортынский

Я сам участник двух войн. Вроде на здоровье не жалуюсь... Рад, что крыша не поехала..

Lady Winter 🇷🇺

Свидетель войны есть, много чего помнит и рассказывает, в войну был подростком.

Людмила Семенова

Что больше всего Вас потрясло в его рассказе?

Lady Winter 🇷🇺

Что столько лет прошло, а он не может забыть, пережить, успокоится.

Людмила Семенова

Мне мама рассказывала, что когда жили они в Подмосковье, то немцы вели пленных. Бабушка моя кинула пленному рукавицы с себя. Немец подскачил и ударил её прикладом по голове. Слава богу не убил.

Наталия

К сожалению. уже нет. Только мамуля моя, которая подростком пережила оккупацию.

Стас

К сожалению...нет.Но им повезло.Не видели позора последних событий..в Украине.

Людмила Семенова

Да, перевернули хохлы всё с ног на голову.

Стас

Да все ворочают не хило.

Сергей Громов

Увы уже давно нет... Отец давно умер, ранения... А 7 его братьев не вернулись.

Людмила Семенова

Царствие им небесное.

Ник Имиров

есть я, афганец в здравии, внука воспитваю, учу быть честным справедливым

Людмила Семенова

У меня свекровь 93 года, воевала

Йожин Сбажин

Да, Бабуся, хоть и 23-го года, но успела принять участие под Сталинградом

Людмила Семенова

У меня свекровь 1922. Тоже воевала связисткой, жива.

Йожин Сбажин

Здоровья ей

Людмила Семенова

Всем им здоровья, старенькие уже.

Владимир Ворушилин

Увы мой отец умер в 1983 году. В этом году ему исполнилось бы ровно 100 лет.

Людмила Семенова

Царствие небесное.

Азат (Александр) Хузин

Уже нет с 2003 года... один сгорел в танке на мосту из Буда в Пешт... 🍷

Людмила Семенова

Царствие небесное.

Азат (Александр) Хузин

Вечная память Воинам России Матушки !!! 🌹 🌹

Константин Кошкин

Отец был в Афганистане, двоюродный брат был в Чечне. Живы здоровы.

Константин Кошкин

Да печальная смерть для "истинного воина"

Людмила Семенова

У меня бабушку немец прикладом по голове ударил. Она пленному кинула свои рукавички. А жива осталась не поверите. Одела от ветра, мороза может или от обстрела, немецкую каску. Вот она и спасла бабушку, хотя она и упала.

Константин Кошкин

Война приносит много трагичного и не только.

Людмила Семенова

Свекровке 93 и она воевала связисткой. Болеет. Возраст.

Константин Кошкин

Ну надо полагать. Возраст почтенный. Да еще столько всего пережито. И не только война.

Лариса Лариса

войны 1941-1945 уже нет в живый, а вот интернационалисты есть

Людмила Семенова

Ясно. Поколение молодое уже испытало этот ад.

Лариса Лариса

это так

Чужой

На сегодняшний день вряд ли остались участники войны.

Людмила Семенова

Свекровке 93 года, воевала, связисткой была. Ездили поздравлять.

Чужой

Дай ей Бог здоровья, но таких мало осталось.

Людмила Семенова

Согласна

Чужой

🌹