Эльвира Вылегжанина

подскажите,пожалуйста что за машина "Шанс" стоит купить?

Ответы
Сергей Пастухов

Раньше это был шевроле ланос. Корейская простенькая машинка. Пожалуй самая дешевая. и это наверное главное что привлекало. Колёса, руль, моторчик какой-то. Вроде ездило. Потом стало называться Шанс. Делалось на Украине. Несколько лет назад много попадалось.Не знаю делают ли еще, теперь редко вижу. И это настораживает.
Если возьмете то вряд ли надолго..

Эльвира Вылегжанина

спасибо

Александр

Берите "Ланос", там двигатель и коробка Опель, "Шанс" делали уже позже, он хуже. Надёжный, неприхотливый, из недостатков - слабый кузов, гниют пороги и арки, металл тонкий. Детали дешёвые, ломается редко.

Эльвира Вылегжанина

спасибо

Александр

Цена такого агрегата в пределах 250 - 300 тысяч рублей, есть и дешевле.

Эльвира Вылегжанина

такую нам и объявили

Александр

Смотрите железо, под ковриками, спросите, когда меняли ГРМ, каков пробег. "Шанс" не рекомендую, это другая машина, не то уже.

Эльвира Вылегжанина

осмотрели знатоки,вроде нормально

Ал
Александр

🖼
Лицензионная копия Daewoo Lanos, которая впервые была показана в 1997 году и выпускалась на Запорожском автомобильном заводе. Не дорогая и надёжная.

Сергей Яворов

Худшая вариация из всех вариантов Ланоса. Лучше поищите польскую сборку Ланоса. ЗАЗ Шанс - чухня редкая

Эльвира Вылегжанина

хорошо

Сварог

Украинская вариация на тему "Опель кадетт" из начала двухтысячных,тогда многие эту вариацию мусолили

Владимир Ляпин

По ящику слышал, что эта китайская тачка ни чуть не хуже западных. Но стоит раза в три дешевле.

Евгений Во-Ин

... как где-то было в мультике что-ли - "шанс - не получка и не аванс - он выпадает только раз... "

Юр
Юрий

На фото такое впечатление, как будто лавочку посреди леса поставили. Зачем, для кого?

Эльвира Вылегжанина

все мы сдесь на любителя,а это фото устроит?

Юр
Юрий

Совсем другое дело. Женщина в окружении красоты и сама становится красивее.

Георгий Ламбоцкий

попробовать можно. Есть шанс, что не развалится. Это Дэу запорожской сборки.

Георгий Ламбоцкий

а что я вам нового открыл? что авто требует расходов и с ним вообще проблем много?

Эльвира Вылегжанина

не советуете?

Георгий Ламбоцкий

вроде я понятно сформулировал свою позицию относительно расходования означенной суммы. это не только к Шанс относится

Эльвира Вылегжанина

спасибо

Георгий Ламбоцкий

я что, что-то новое поведал?

Го
Гоша

🤣🤣🤣Ну если нервов и денег на ремонт не жалко😜

Эльвира Вылегжанина

пока бог пасёт

Го
Гоша

Тогда лучше посмотреть, что нибудь другое......

Грешник *****

это украинский вариант хюндай ....с со свои двигателем и прочими радостями

Эльвира Вылегжанина

это хорошо?

Грешник *****

запорожец .... это хорошо?даже если заведешь и запчасти найдешь то сгниет быстрее чем поедет

Эльвира Вылегжанина

плохо разбираюсь,совсем не разбираюсь

Грешник *****

тогда приора и запчастей море и починят в любом гараже за небольшие деньги

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Не знаю такую знаю тока шансонетку заведёную юла знаю на любителя🤣🤣🤣

Кот..и Никаких Хлопот

это пародия на "шевроле"..если брать новый,то года полтора поездите..))

Эльвира Вылегжанина

спасибо

Кот..и Никаких Хлопот

тем более выпускался ЗАЗ в Украине..

Александр Шебалин

Не знаю "Шанс".Знаю "Последний шанс",это-"Запорожец",причем горбатый.

Герцог Альба

. Достойный недорогой авто, на который стоит обратить внимание.

Эльвира Вылегжанина

спасибо

Олег

Охренеть... После прочтения коментов понял... Это типа Москвич!

Поручик Ржевский

поинтерисуйтесь сначала есть ли на неё в продаже запчасти🤕

Костя Кузнецов

Нафиг эти иномарки, тойоту надо брать, что за шанс китаец?

Костя Кузнецов

А ну знаю, на базе Дэу, ну ничё к стати, на взгляд

Лукас Шакал

это запорожец, он же дэу шанс. Рабочая лошадка таксиста.

Эльвира Вылегжанина

т.е. не советуете

Лукас Шакал

Машина, как машина

Нептун

первый раз слышу 😳🤦🏻‍♂️ берите ниссан Тиида 2011+

Эльвира Вылегжанина

именно эту посоветовали и не дорого