Ко
Космонавт

Чемпионат Мира по футболу 2022 в Катаре, х пидерасты пытаются превратить в гей парад. ФИДЕ пидорам запрещает носить пидорские повязки, футболисты за пидоров. Вы как к этому относитесь?

Ответы
Леонид Леонидов

Я к пидорам не отношусь. Считаю, что половое влечение к человеку одного с тобой пола, это болезнь и её надо лечить.

Ко
Космонавт

Тупым и старым объясняю. Хотя понимаю что объяснять бесполезно. Как вы относитесь к данной ситуации, дошло?

Леонид Леонидов

Для тупых и непонятливых! Я к ЭТОЙ ситуации не отношусь, а если ты относишься, то тебя лечить надо.

Солнце ☀

Считаю, что спорт и гей-парады не совместимы. К сожалению, на западе, где всё легализировано, думают иначе

Ко
Космонавт

Геи там очень агрессивны в своей пропаганде

Наталья

Тут всё просто. За всё уплОчено, надо отрабатывать. ФИФА очкует перед арабами. Относиться надо никак.

Ко
Космонавт

Футболисты активно рекламируют пидорство и вы никак?

Наталья

Им заплатили. Если бы мне ..то может и постояла с радужным плакатом на Красной площади)))

Андрей Науменко

Мне всё равно и на ногомяч, и на пидоров с лесбухами и прочими "посрединочными", и на исламистов.

Белая И Пушистая

Правильно запрещает поддерживайте в частном порядке, а в данном случае пахнет пропагандой

Лукас Шакал

когда тебе вокруг пидоры кажутся, ты у парня своего спроси... может проблема в тебе

Ко
Космонавт

Проблема в том, что ты туповат и не знаешь что происходит на чемпионате. Видимо ты пидор.

Лукас Шакал

я не играю в танки

Ко
Космонавт

Дедуся, отвали. Мне с тупыми как ты не интересно

Лукас Шакал

ты же мой лучший друган!

Мирумир

я люблю голубых, а кто против ЛГБТ - сами пидарасы, как правило))))

Ко
Космонавт

Кто за пидоров сами кто? 🤪

Endarkenment

Я отношусь к вам,как к умственному пидору, а к ним- нормально.

Endarkenment

Ни разу не слышала об акциях,провокациях и прочих насаждениях гомосексуального образа жизни.Социальное давление и неприязнь к любому, отличному от своей сексуальности направлению встречаю везде.Вывод - у кого чего болит. Дети не любят учиться, и никакой пропагандой это не изменить, почему так?)

Ко
Космонавт

Во многих странах приняли законы, позволяющие менять детям пол без согласия родителей. То что на чемпионате, можете сами почитать

Endarkenment

Зачем?)) Это вне сферы моих текущих интересов.Если ко мне подойдет мой ребенок и спросит, где лучше сделать операцию, я отвечк в Иране и дам денег, как значимый взрослый.

Ко
Космонавт

Слова настоящего пидора😂

Endarkenment

Да, лучше быть ,,непидором,, и довести своего ребенка до суицида.А потом оправдывать себя тем- ну лучше мертвый ребенок, чем пидор.Слова не человека, но труса.

Марина

Ну как к этому мы можем относиться?.. полный пипец🤦‍♀️

Елена

Гнать их оттуда, ФИФА такие же продажные

Слава З С У !

К підарасам? Та так як і до кацапів)

Ко
Космонавт

Учи русский.

Слава З С У !

Я його знаю краще за тебе) але гидую

Ко
Космонавт

Учи русский и тогда начнёшь понимать вопросы написанные на великом русском. А вашу поросячью никто не будет учить.

Слава З С У !

Так я ж не для таких як ти, свинособак, їх пишу))

Мила

Молодец глава ФИДЕ! Не испугался

Ко
Космонавт

Он против политики и пидерастизма в спорте

Мила

Да, я слыхала его выступление.

Юрий Ласковец

неужели кто то ишшо остался.........

Ко
Космонавт

На него все пидоры ополчились

Юрий Ласковец

не удивился!! надо чела поддержать!!

Виктор Дайвер

Думаю это сильно лоббируют

Александр Рузметов

Мне все равно до этих геев.

Алевтина

Да они в гейропе все ТАКИЕ

Niemand Против Войны

Не пизди, придурочек

Alla Lala

что ещё за повязки??

Ко
Космонавт

Гугл

Alla Lala

там про повязки 128 вариантов..😆 кто ж вас, пидоров, поймёт..

Ко
Космонавт

Вы видимо в теме, даже количество знаете😀

Майя Петрова

Я за решение ФИДЕ!

Георгий Ламбоцкий

не отношусь к ним

Ко
Космонавт

К футболистам точно не относишься😀

Георгий Ламбоцкий

как и к ЛГБТ

Николай Смирнов

Спокойно.