Ва
Валерий

П.Гаряев. «Духовное тело» — это то, без чего человек представлял бы собой просто мешок мяса и костей. Оказалось, что последовательность нуклеотидов ДНК является речеподобной. Генетический аппарат обладает способностью к мышлению.
Все мы родом из генетического аппарата (из Рода). Генетический аппарат строит ДНК-вые фразы. Причём, генетический аппарат понимает контекст речи. ?

Ответы
Старый Волчара

простите, а что вы называете генетическим аппаратом?

Ва
Валерий

это очень хитрые фразы мутанты

Старый Волчара

так язык это все))) На него атака в первую очередь, сначала делают язык примитивным и это делают уже давно, кастрируют алфавит в первую очередь, проходит время забываются и соответствующие звуки, от сюда появляется куча слов с одинаковым произношением но разным смыслом, дойдет до набора слов Элочки Людоедки, а там глядишь вообще разговаривать разучимся

Ва
Валерий

да

Старый Волчара

Кстати, судя по тому что популярно на евровидение, народ песни с текстами напрягают, популярны с мычанием кудкудахканьем и тп(((

Ва
Валерий

вот и приучают попсой молодеж

Abstrakt User

Вы реально настолько дебил?

Ва
Валерий

Вы реально настолько дебил?