Ва
Валера

Чуствуя что стали слишком агрессивны и раздрожительны, Вы бы обратились за помощью к психиатру или психологу?

Ответы
Татьяна Тренина

Психиатр может и пропишет успокоительное,а вот психолог ,только деньги вытрясет..

Ва
Валера

А поговорить

Татьяна Тренина

Они говорят всем одно и тоже..

Ва
Валера

Вы коллективно их посещали?

Татьяна Тренина

Я слышала от знакомых...содрали кучу денег,а ничего дельного не сказали

Ва
Валера

Я не слышал, у меня нет таких знакомых которые так откровенно обсуждают приватные темы

Татьяна Тренина

Если нет денег лишних,то лучше не тратить на визит к психологу

Ва
Валера

Так как побороть агрессию

Татьяна И.

мне интересно слушать психолога, думая о том, что он возможно и не такое вытворяет

Татьяна Tatiana

обращалась - когда второй ребенок был совсем маленький, а с мужем - конфликты

Инна

Нет, что-то знакомые мне психологи сами напоминают людей неадекватных

Ольга Колесникова

лучшее лекарство это пикничок,шашлычок,коньячок и хороший мужичок)))

Виктория Смирнова

нет. и никто не обращается. это же повод объявить вас недееспособным

Светлана Кириленко

Возможно, я бы несколько встревожилась. Чего это меня так развезло?

Lady Winter 🇷🇺

К психотерапевту. Раздражение означает что слишком долго терпела.

Mischa Saakyan

Не терпи.

На
Наталья

у психиатров одно лечение... а психолог иногда даже помогает

Светлана Костина

нет,я куплю оружие и шлёпну кого нить,это выйдет дешевле

Ва
Валера

И где волыну брать.будите?

Светлана Костина

пока не знаю,значит еще не время 😊

Лариса Мельникова

если бы сама не справилась, обратилась бы к психологу

Ел
Елена

нет.... позвала бы подруг...... нажрались бы и порядок!

Ирэна Ли

...да...и это нормально...)...если к психологу только..)

Любовь Соловей-Грищенко

...обязательно. Это симптомы тяжелых заболеваний.

Elena.....

Я просто возьму отпуск и пару дней побуду одна.

Ва
Валера

Психиатр как дантист

Феропонт

пару зубов....

Рая Люба

Нет. Лучше попить чай из трав. Успокаивающих

Ва
Валера

Тенженский?

Рая Люба

да любой

Ва
Валера

Тенженский из конопли с маковым молочком заваривается

Светлана Войцеховская

У всех у них далеко не все гладко дома.

Анна Кутузова

Нет... у меня близкая подруга есть...

Надежда Первушина

Нет, занялась бы аутотренингом

Наташа Белугина

Если бы деньги на него нашлись