Зелёный Кот

Тута было мнение, что основная причина разводов -брак, по этой логике причина смерти - жизнь?

Ответы
Комузасадить Сразу

Не брак виноват а секса в семье мало . Кто то из двух начинает гулять и дальше по сценарию фильма ) и ещё ) женщины становятся жирными потому что за собой не следят и не то что смотреть но и трогать их уже не приятно .

Мария

точнее наверное рождение. Родился- обречен умереть... Но я не считаю,что причина развода -это брак, причина в бракованных семьянинах. ))

T;
Tasha ;)

Глупо смешивать жизненные события с фундаментальными вещами, которые мы не в силах изменить...

Елена Островская

Наверняка, под словом БРАК подразумевали нечто бракованное, с изъяном...потому и не задалось!

Снежана

именно так. "...И если вы не живёте, то вам не..., то вам и не... то вам и не умирать, не умирать..."

Светлана Король

причина развода не желание жить вместе,причина смерти не жизнь,а ее конец

Наталья Багаутдинова

Причина развода люди! А смерть это данность которую нельзя исправить!

Владимир Коваль

Жизнь - это смертельная болезнь передающаяся половым путём

Александр Сухоруков

И это без юмора... самая вредная штука для здоровья - жизнь

Марат Ешкенов

Мое мнение,слишком быстро забываем,что главное единство

Рая Люба

Как в песне " ...а если вы не живёте, то вам и не умирать"

Юлия Александровна

ессесно одно из другого по логике вещей вытекает

Николай Зайцев

Как говорят - хорошее дело браком не назовут.😊

Наташенька

Да. Жизнь очень опасная штука...от неё умирают.

Алексей Заславский

Так и есть. Жить вредно. От жизни люди умирают.

Александр Николаевич

Жизнь вообще опасная штука, от нее умирают!

Наденька Бобылева

Ну да но это какая то неправильная логика

Елена Ким

Тама было мнение и оно имеет место быть

Игорь Косинский

Именно так все и обстоит на самом деле.

Ма
Марина

Всё верно!!!!! Не родившись, фик умрёшь!!!