Ви
Виктор

Третьего дня, я смотрю, он Пушкина читает. Растолкуй ему, пожалуйста, что это никуда не годится. Ведь он не мальчик: пора бросить эту ерунду. И охота же быть романтиком в нынешнее время! Дай ему что-нибудь дельное почитать.

Ответы
Изя Поцман

А что дельное: Может - Сорокина?.... А Пушкин - это замечательно.... Пусть наслаждается.... не убудет....

Ви
Виктор

Лучше уж Сорокина. Этот балбес меньше зла сделал

Изя Поцман

На вкус и цвет....

Лина Алина

хм, вы всерьёз взялись за Пушкина)...компромат нарываете среди классиков на него, однако))

Ви
Виктор

На нем клейма негде ставить. Ненавижу его

Лина Алина

ребёнок

Ирина Королева

Не интересно... Чужих обсуждать

Ви
Виктор

Кого чужих? Это же "наше все"

Ирина Королева

Почему считаете "Пушкина ерундой"?

Ви
Виктор

Потому что это крайне вредная литература

Ирина Королева

Ну, этр ж надо! КОМУ она вредит?

Ви
Виктор

Ну вот подумайте, зачем гады большевики так превозносили его, и почему он в ссылке был столько лет. И почему Царь хотел уничтожить все его художества, и только Жуковский спас нам на беду

Ирина Королева

Я нигде не читала, что большевики превозносили ПУШКИНА. ОН ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОЭТ

Людмила Миронычева

Пусть читает,если нравится...

Ви
Виктор

)))