Wladimir

Доброе утро.

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ЛИАНОЧКА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼 Если нам скажут: Ваш поезд ушёл.
Мы ответим просто, что подождём другой.
И чтоб на перроне скучать не пришлось,
Мы накроем стол и выпьем за любовь и буде

Припев:
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки, загуляю, ой загуляю!

Проигрыш.

Если на утро болит твоя голова,
Мы скажем прямо: Ты не умеешь пить.
Но, как не красиво лечиться одному,
Но лучше с коллективом выпить по чуть-чуть и будет

Припев:
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки загуляю до субботы, точно.

Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки, загуляю, ой загуляю!

Проигрыш.

Жизнь такое спортлото: Полюбила, но не то.
Выграла в любви джек-пот, присмотрелась - идиот.
Я для всех накрыла стол: есть и перчик и рассол,
Будем мы сейчас гулять, наливать и выпивать.

Припев:
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки загуляю до субботы точно.
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки загуляю, ой загуляю.

Desert Eagle& Захаров Антон

Шотландец познакомился с одной очаровательной девушкой и решил во что бы
то ни стало затащить ее в постель. Чтобы гарантировать себе успех, он
решил пригласить ее в ресторан. Девушка говорит:
- Я знаю один очень хороший ресторанчик, буду очень рада, если вы меня
туда пригласите.
Шотландец, конечно, заподозрил неладное насчет цен в ресторане, но все
же согласился. Когда они пришли в ресторан и шотландец посмотрел в меню,
он понял, что его подозрения оправдались с лихвой. Тут подходит официант
и спрашивает:
- Желаете аперитив?
Девушка:
- Мне, пожалуйста, вот этот коктейль, - и показывает пальцем в меню.
Шотландец видит, что коктейль этот стоит 20$, и ему становится не по
себе. Однако он молчит. Затем официант приносит коктейль, и девушка ему
снова говорит:
- А теперь, пожалуйста, салат из крабов.
Шотландец смотрит в меню - мама дорогая! - он стоит 30$. Но и тут он не
подает виду. После этого девушка заказывает шашлык из осетрины
стоимостью аж 50$! Шотландец чуть не падает в обморок, но все же
успокаивает себя мыслью о предстоящей ночи любви. Затем он у нее
интересуется:
- А у вас все время такой хороший аппетит?
- Нет, только в критические дни.

Да
Даулет

- имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно, еще неизвестно, как я смогу поступить в похожей ситуации. Она, без сомнения, счастливее меня, потому как точно знает, зачем пришла в этот мир, а ее жизнь УЖЕ оставила неизгладимый след - у меня же... У меня же есть выбор. Или потратить несколько минут моего, без сомнения, драгоценного времени для того, чтобы зайти на сайт www.callformercy.com и, заполнив маленькую форму, оставить свой голос под петицией о помиловании, этим самым попытаться вернуть маму детям, жену мужу, восстановить справедливость и остановить мракобесие религиозных фанатиков - если наберется один миллион подписей (всего один миллион голосов - это цена целой человеческой жизни!), Asia Bibi может быть помилована!!!

Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Елена При Мудрая

Это к чему?

Владимир К

к утру

Елена При Мудрая

Эту гадость с утра читать??

Владимир К

Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Роб Рой

Както ехал я перед рождеством
Погонял коня гужевым хлыстом
На моем пути темный лес стоит
Кто то в том лесу воет и кричит
Ехал к милой в лет за пятнадцать верст
А вокруг метет только видно хвост
моего коня масти вороной
жди любимая свижусь я с тобой
Но вдруг слышу вой
Конь мой дал галоп ах ты боже мои чуть не пал в сугроб
Я абрез достал из тулупа свои и коню кричал Выручай роднои
А не чистые за мнои мчались так, Что стал кристица я
Пронзил душу страх наугад палю из абреза я
Эх бы пули мне да сяребряные
Господи помоги эх одолели меня эти враги
Николай угодник защити эх доканали черти мать их ети
А до хутора уж рукой подать мерским упырям меня не догнать
Вот и дом стоит где живет моя
Обведу святои вокруг дома я
Коня на ворог я загнал и в раз сена чуть не сдох дал ему за раз
Еш ты мои роднои ведь ты спас ах ты вороной я хвалил коня

София Юнязова

Пусть Ваше утро красками сияет,
И новый день Любовь Вам принесёт!
Улыбка пусть с лица не исчезает,
И радость жизни пусть ключом забьёт!
Желаю вам светиться счастьем тихо,
И этим светом всё вокруг согреть!
Желаю, коль отплясывать, то лихо,
А коль гореть, то Истиной гореть !
Желаю, чтобы понимали дети,
Чтоб гнев тушили вы Огнём Любви.
Что может быть прекраснее на свете,
Чем видеть продолжение своё!?
Желаю долгих лет и без старения,
Забудьте боль, забудьте с нею страх!
Ценить желаю каждое мгновение,
Вкус Жизни, ощущая на губах!
С ДОБРЫМ УТРОМ!

ОК
Ольга Кравец

Доброго утра! Светлого дня!!!
Пусть вас разбудит птиц щебетня!
Солнечный луч по подушке скользнет,
звонко мяукнет проснувшийся кот.
Пусть будет вкусным завтрак и чай,
а на душе вечно юность и май!
Радио крутит любимый мотив,
новости дарят лишь позитив.
Чтобы не вспомнили вы никогда
больше значение слова "беда",
чтоб не коснулось вас горе и зло,
чтоб о болезнях и речи не шло.
Чтобы друзьями вам стали навек
радость, улыбка, веселье и смех.
Чтоб неразлучными были всегда
с вами здоровье, любовь, доброта.

Елена Кирпичникова

Не сомневайтесь, ваша забота и внимание в качестве утреннего романтического сообщения на мобильный телефон будут, непременно, оценены. Получив в начале дня желанное и приятное смс любимой с добрым утром, ваша девушка в течение всего дня будет вспоминать о чудесном мгновении, когда она прочла прекрасное пожелание. Обратите внимание на смс-ки, размещенные на нашем сайте, вы без проблем можете воспользоваться ими и отправить по мобильной связи возлюбленной.

Paul Holz

Снова утро золотым крылом
Прикоснулось к сердца колыбели,
Чтобы мы опять понять сумели
То, чего мы в этой жизни ждём.

Этим утром мы опять вдвоём
И для нас поют все птичьи трели,
Улыбнуться мы уже успели,
Поздравляя души с новым днём.

Этим утром будет всё иначе,
Сердце пусть от горестей не плачет,
Только песни радости поёт.

Мы проснулись, мир наш озаряя,
Океаном нежности без края,
Что растопит дней извечный лёд.

Юлия Кумова

Лежебока, поднимайся!
Не сердись, не возмущайся,
Покидай свою кровать,
Ни к чему как суслик спать!

С добрым утром, как делишки?
Надевай свои штанишки,
И с колбаской бутерброд
Отправляй скорее в рот,

Выпей кофе, улыбнись,
Озаряет солнце высь!
Утро новое идет,
Много радости несет!

Поднимайся поскорей
Солнцу с нами веселей

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вечерний город. Остановка. Через дорогу здание, на фасаде которого часы. На лавочке остановки лежит пьяный и, закрывая то один, то другой глаз, старается рассмотреть, который час. В этот момент, между ним и часами встала девушка. Диалог:-Инна...-Я не Инна, я Лена!..-Иннахренсчасофф...

Леонид Лебедев

У русских женщин есть такие лица: К ним надо приглядеться не спеша, Чтоб в их чертах могла тебе открыться Красивая и гордая душа. Такая в них естественность, свобода, Так строг и ясен росчерк их бровей… Они как наша русская природа, - Чем дольше смотришь, тем ещё милей.

Евгений Бригг-Снежин

🖼Грешная душа...
Душа унынием разбита-
Уже и Благодати не творит…
И сердце о любви закрыто -
Но грешная душа к р и ч и т:
«Ищи к Спасению дорогу, —
Отныне Он всегда с тобой!)
Теперь я в е р ю в Бога!
И з н, а ю: » Он -
Хранитель мой!"…
© Любовь Ситникова 1

Зинфера Дартаева

Привет!!!Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!!! 🙂

Ка
Катюша

ДОБРОЕ УТРО, МОИ ДОРОГИЕ !!!
От нас зависит наше настроение,
Открыв глаза - настройтесь на везение.
Любовь, Надежду, Веру в Счастье, Позитив
Не убирайте даже на секунду в свой архив!
Запомните - всё в нашей власти,
Ведь мы же рождены для Счастья !!!

Виктория ....

Чтобы соблазнить любую женщину, нужны всего лишь три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать. Деньги в этот перечень не входят - не надо путать охоту с покупкой.

Татьяна Сивенкова

Неееее, дождь и холодно... А еще и день рабочий! А еще и самый "шебутной" - за ребенком в сад и на "нулевки", через 2 часа в другое место на танцы, через час оттуда забрать и домой. У диванчика буду в 20-30. Но пусть Утро БУДЕТ добрым!!!

Марат

🙄🤔.....сам не знаю

Татьяна Сивенкова

Нууууу, так и не знаешь?

Марат

присаживайся рядом

Татьяна Сивенкова

Я на работе. Проблемно

Марат

а как мне обниматься лезть?....тоже проблема...

Ринат Фамутдинов

Давно... учился в институте... Был друг, умный был до не могу, но любил слегка (как он говорил) выпить. И когда он приходил на лекции говорил:"Утро добрым не бывает!!!" Становилось понятно, что Пятак (Пётр) с выпивкой переборщил!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ох

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Марина ...

У вас-доброе ? )))) У нас похоже на то,что сегодня опять будет жара..Вчера дождик чуть-чуть сбрызнул улицы,и-всё..А так хочется свежести и прохлады !!!! Хотя бы на пару деньков...НАДОЕЛА ЖАРА..........Вот поэтому я и не люблю лето...

Koteikо

"Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи. Ты, все душевные способности губя, Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;" Пушкин А.С.

Boris Lee

🌹 😉

Марина ...

Умничка, Котейко,очень кстати вспомнил эти строки.. ))) 🌹

Koteikо

😞 Спасибо Марина.

Boris Lee

Ок