Ка
Катюша

Салат радует нежной зеленью🖼

Ответы
Огненный Муравьед

А вы вправду считаете, что это не только красиво, но и вкусно? О пользе не говорим...

Виталий Вилисов

как же он достал))), всегда сажу, ну практически никогда не ем его)))

Кот Кот

Люди как вы такое едите!??

Ка
Катюша

Нормально 🙂

Кот Кот

Вот скок на базаре продают и даж пробовал иногда.. Могу сказать точно.. Я такого не ем. И даже не заставишь. Есть откровенно вещи которые я за еду не признаю

Ка
Катюша

Ну, зато полезно 🙂

Кот Кот

Так говорят!!)))

The Queen.

уже хотите скушать?))

Ка
Катюша

Нужно рвать для салатика 🙂

The Queen.

дело, конечно хорошее)

Ка
Катюша

🙂

The Queen.

🌹🌹🌹🌈💦🌧️🍀☀️

Андрей Лапин

дапустим

Евгений Во-Ин

😀

~Н~Н~Ф~

👍