Noname

Белая бумага оказалась вредной только после того как ее не смогли делать ?)))

Ответы
Старый Волчара

смешно конечно, но она реально вреднее, даже порезы от такой бумаги заживают долго.
но не долговечная, и для принтеров плохая, хотя что сейчас делают фиг его знает.

Я? Кто?!

🙄🤭Оказалась. Мне недавно выдали договор на ремонт проточного водонагревателя. 🤣Бумага, по цвету, что картон. Пришлось спросить, мол, это не из папируса?

Я? Кто?!

И хвост с ушами. И будем зайцами. Побегайцами. Ну его, Айболита...с аввой

Александр

Всплыло в моём воображении блюдо с рагу из зайца...Под соусом.

Я? Кто?!

Не надо про еду и с утра. Тем более про такое изысканное. Лучше кофе

Ирина

Просто крафтовая оказалась полезнее)) а так мы в офисе и ту и другую используем)) на новой даже красивее )))

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

Чего смешного?? У нас есть белая бумага.. Есть не белая.. Есть цветная..

Александр Рузметов

Да. Вот это поворот. Скоро все машины-иномарки тоже окажутся вредными. Да все будет вредным.

Noname

Вашпе

Ма
Марина

Ой! А я вчера купила пачку 500 листов для принтера абсолютно белой бумаги... 🙄

Noname

Все, умрешь

Ма
Марина

Пойти поискать небелую невредную? 🤣 😂 😀

Noname

Да да) приложить во всех местах))

Любовь Арутюнян

Большинству глубоко наплевать, на какой бумаге печатаются документы.

Призрак

соли бария всегда были не очень полезными.. и хлор так себе витамин..)

Ва
Валера

Ахза, тут еще машины без глонаса разрешили, нет комплектующих..

Noname

😓

Ва
Валера

Всем хреново выйдет этот шухер

Noname

уже

Ва
Валера

У нас пока еще тихо

Noname

пока

Ва
Валера

У нас крестятся после грозы

Игорь Сливинский

это напоминает историю когда запретили выпускать черный хлеб

🇷🇺 Анжелика*

Сейчас уже у нас выпускают и бумагу любой степени белизны)

На
Наденька

Никогда не любила белую бумагу, всегда глаза резала

Noname

😣😂😂😂😂😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно,до этого в тряпочку о ее "вреде "молчали

Белая И Пушистая

У нас белая.. Но больше по ЭДО сейчас.. Чем на бумаге

Noname

Чивой

Белая И Пушистая

Электронный документооборот.. Мало печатаем.. Доки с электронной подписью .. Обмен через тырнет .. Специальные операторы.. Короче .. Нет смысла много печатать

Noname

Поал, просто абревиатур слишком много

~L
~Eva Lansca~

Она и прежде была вредна способом отбеливания.

Лола Ололоева

А уркаина производит белую бумагу?

Владимир Игнашов

такими скоро и лекарства будут..))

Noname

во во))

Владимир Игнашов

к сожалению...нам..

Ми
Мимоходом

У нас вообще её больше нет)

Noname

😳как так

Ми
Мимоходом

Вот так) закупили какую-то жёлтую, не пробовала ещё) потому что ещё есть для печатного станка))

Noname

🤣

Похахонтас

А что смешного?

Хочу В Париж

да да..новость

Наталья Белоусова

смешно )