Алексей Борушков

Какое у вас авто - иномарка или наша и какая новая или б/у?

Ответы
Марат Байбусинов

у одного деда спрашивают у вас есть машина а он говорит у меня нет а у бабки моей 2 одна стиральная другая швейная))))))

Lady Winter 🇷🇺

Б.у.иномарка.. С отечественными намучилась в свое время, больше не хочу. Поэтому выбрала качество и надежность.

Татьяна Зыкина

иномарка))) обе)) автопрома никогда в жизни не было))) только в автошколе)))

Ольга Титова

мои ноги самое лучшее авто и для здоровья и для красоты полездно

Лариса

А "ваша" это,простите,чья? Я не совсем поняла слово "иномарка".

Алексей Борушков

Что не понятного? Иномарка - иностранная, не зависимо от того где собирается(можете пояснить где собрана), наша - это наша, Лада, Жигули например(на них тоже ездят)

Лариса

"Ваших" у нас нет. У меня разные машины. Для работы - внедорожники. Для представительства - сейчас БМВ х6. В основном подержанные. Год-два.

Павел

На своих двоих лучшее я вас уверяю скоро все будем топать

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

у меня японка старенькая 2000 года)))

Aleks Sh

наша ( я в США) 😁😁😁 ... уже б/у

Elena Zhol

А с какой целью интересуетесь?))

Алексей Борушков

Интересно просто.

Elena Zhol

Опель астра1,5 г назад из салона))

Фсем Щазтья..!

4-летний француз местной сборки

Некто Ниоткуда

Наша иномарка б/у только мной

Алексей Борушков

Ну и как наши собирают?

Некто Ниоткуда

Крупноузловая сборка... уж болты вродь научились крутить)

Не Добрый И Души Нет

есть и та и та были все новыми

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

С какой целью иетересуетесь?

Алексей Борушков

Просто интересно.

Тортуга

наши.

olga renner

На данный момент Skoda oktaVia rs...

Stormy

Моей малышка уже 7 лет.honda fit

Идущий К Горизонту...

Свежак почти... Моей уже 16... Хонда Капа 🚗😃

Светлана Агламазова

мы наконец то продали.уфф)

Анна Кузьмина

Две наших новая и не очень

Идущий К Горизонту...

Хонда. 15 лет ей бедолаге...

Алексей Борушков

Литраж это мощность. Но её можно перевести в лошадки, формула даже есть определённая. Но его специальным устройством измеряют в ГАИ.

Идущий К Горизонту...

У нас нифига не меряют, что в птс написано, по тому и начисляют

Ольга

и у нас тоже

Алексей Борушков

Понятно что не каждый раз. При выдаче птс меряют, что бы данные в карточку записать.

Идущий К Горизонту...

Это уже таможня делает. У них там есть каталоги, как правило, они по ним смотрят

Ел
Елена

новпя недорогая иномарка

Олег

Мерс 600, только корпус 320..