Вячеслав Казаков

Матросы пели про птицу,которой несчастных жаль.У неё стеклянные перья и слуга седой попугай.Она открывает двери ...... Кому?

Ответы
Николай Смирнов

Матросы запели про птицу, Которой несчастных жаль !. У ней стеклянные перья И слуга, - седой попугай ! Она открывает двери Матросам попавшим в рай !. Как трудно на свете этом Одной только песней жить !

Вячеслав Казаков

Это было у моря,где ажурная пена.Где встречается редко городской экипаж.Королева играла в башне замка Шопена и под звуки Шопена полюбил её ..... Кто полюбил?

Николай Смирнов

Королева играла в башне замка Шопена.
И, внимая Шопену, полюбил её паж.

Любовь Горбатенко

честно говоря первый раз про такую песню слышу. она известная?

Вячеслав Казаков

Я люблю блюзы.

Любовь Горбатенко

Вы музыкант? Напишите в личку мне

Вячеслав Казаков

Нет-просто люблю хорошую музыку.

Любовь Горбатенко

напишете мне?

Алёна Смородина

Это же старая престарая песня...
А я пил горькое пиво...

Вячеслав Казаков

Верно. Сначала зелёный,потом золотой,потом серебряный и в конце -лысый?

Алёна Смородина

Одуванчик???

Вячеслав Казаков

ок.

Любовь Вотинцева

ОХ ВЯЧЕСЛАВ и загадочки у вас !!!

Сергей Волков

"Матросам попавшим в рай!"

Любовь Вотинцева

НУ Сергей всё знаете это здорово !!!👍

Сергей Волков

Это слова из песни "Матросы" Александра Вертинского.

Наташа Майская

матросам попавшим в рай...

Вячеслав Казаков

Верно. Глаз нет-но плачет.Крыльев нет - но летает?загадка.

Андрей Акбаров

матросам попавшим в рай

Вячеслав Казаков

Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук,на котором она сидит, не потревожив ворону?

Ludmila Drile

двери в рай?

Вячеслав Казаков

ок. Матросам -попавшим в рай.

Светлана Филюкова (Мериясова)

не знаю

Вячеслав Казаков

МАТРОСА попавшим в рай.