Лера Динмухаметова

Почему аниме доводит до суицида?

Ответы
Ами♡

Да потому что там все идеально ооооо 😍😍😍нет безответной любви....все взаимно...все няши в аниме😍😍😍😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭поэтому происходит суцид😎😏😂

..
...

А на хрена этим увлекаться? ??? Больше нечем?

Лера Динмухаметова

Не могу понять зачем они это делают?

..
...

Просто не надо чрезмерно увлекаться чем бы то ни было! Это знаешь.. как игра.. поиграл чуток и хватит...Когда появились Тамагочи многие японские дети тоже совершали суицид ! Это ж бред что умерла электронная игрушка !!!. 15 ЛЕТ!!! Боже такой чудесный возраст !! Лучше займись фотографией ,фоткай на телефон всё !!! И выкладывай ! Это будет гораздо интересней ! А то у тебя такая мрачная картина на стр... Краски! Нужны краски ! Ведь только от тебя зависит какой будет твоя будущая жизнь! Не от окружения, а от тебя !

..
...

Просто не надо чрезмерно увлекаться чем бы то ни было! Это знаешь.. как игра.. поиграл чуток и хватит...Когда появились Тамагочи многие японские дети тоже совершали суицид ! Это ж бред что умерла электронная игрушка !!!. 15 ЛЕТ!!! Боже такой чудесный возраст !! Лучше займись фотографией ,фоткай на телефон всё !!! И выкладывай ! Это будет гораздо интересней ! А то у тебя такая мрачная картина на стр... Краски! Нужны краски ! Ведь только от тебя зависит какой будет твоя будущая жизнь! Не от окружения, а от тебя !

Лера Динмухаметова

Я много чем занимаюсь . Просто окружающий мир конечно красиво с каждым днем мы его все больше оскверняем .Большое спасибо вам за хороший совет.

..
...

☺️Всего тебе самого прекрасного в жизни! 🌸🍃

Katastrofa

Потому-что аниме не доводит до суицида.

Лера Динмухаметова

Тогда почем,, так считают??

Katastrofa

Потому-что легче всё списать на аниме, чем на себя.

Лера Динмухаметова

Спасибо Большое!

Максим Савельев

Незнаю,наверное смотря что за аниме

Nikolai Garskov

Потому что ни бе, ни ме...

Лера Динмухаметова

Спасибо за ответ

Nikolai Garskov

Каков вопрос, простите...

Nikolai Garskov

И что теперь?....

Лера Динмухаметова

Как мультик может влиять на психику человека?

Nikolai Garskov

Все что угодно влияет на неокрепший разум!

Лера Динмухаметова

Аааа спасибо за осмысленный ответ.

Nikolai Garskov

Пожалуйста. Коль смысла в вопросе нет, то может ясность Вам внесет осмысленный ответ!

Вадим

Еще бы,эдакие рожи!!

Лера Динмухаметова

Спасибо за ответ.

Вадим

А,если серьезно, я где то читал об этом! Там что то о влиянии зрительных образов на психические процессы...

Лера Динмухаметова

Спасибо.

Вадим

Обращайтесь!

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что, доводит?

Лера Динмухаметова

Субкультура аниме

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хрень какая-то.

Лера Динмухаметова

Спасибо за ответ .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не за что.

Аптер Пётр Яковлевич

Кого?

Аптер Пётр Яковлевич

Я такого не слышал

Лера Динмухаметова

Ну ладно.

Аптер Пётр Яковлевич

Кого?

Ирина Казначеева

Я думаю, что это происходит с людьми, у которых слишком восприимчивая психика. Слишком.