Андрей

Владимир Высоцкий - Редкое видео с концерта в МНИТИ, 1973 год.

Ответы
Марина

Спасибо! Красота! Среди бегущих первых нет и отстающих ..Бег на месте общепримиряющий!!)

Андрей

✋

Николай Шляхов

Уникальный в своём роде поэт и песенник, но алкоголь и наркотики его сгубили...

Андрей

Что значит песенник?

Николай Шляхов

Сочиняет и исполняет свои песни.

Nicl

Гитара расстроена..Но мощнейший текст..Как всегда у Владимира Семеновича.👍

Андрей

✋

Nicl

Поэт он... нет равных

Андрей

Да.

Nicl

Такой не родится больше 100 пудов

Александр Шебалин .

Да,он не забываем!Я очень его уважаю,и не раз был на его концертах.

Андрей

👍

Александр Шебалин .

Потом у меня мама в те времена работала на центральном телевидении Останкино,в музыкальной студии,и была одним из руководителей концертного зала,который находится в здании самого телецентра(вход для посетителей со стороны Останкинского пруда).А т.к.мы жили недалеко (всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её верхушку постоянно раскачивает ветром),то частенько с сестрой бегали к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними.

Пан Стефан

Всё бы хорошо, но что за кайф он получал от расстроенной гитары ...

Марина

Спасибо! Видео такого не видела, только аудио слышала🙂

Андрей

✋🤝

Марина

🙋‍♀️👍👍

Уш
Ушла.

В 1973 году у меня на бабине была такая песня...

Андрей

Он её часто пел. Главное - видео.

Уш
Ушла.

Все было главным... 👍☝️

Га
Галина

Помешался на нем ? Больше ничего не знаешь ?

Андрей

В любом случае знаю больше тебя.

Га
Галина

Не похоже

Андрей

Не понтуйся.

Га
Галина

Не хами

Андрей

Галка, ты - деклассированный элемент.

Серёжа

🤝👍👍👍 сам вырос на таких песнях!!!!!🤝

Андрей

✋

Серёжа

👍

Михаил Вамдруг

С днем рождения, Владимир Семёныч.

Андрей

👍

Букина Лариса

Гений! Рецепт борьбы с гриппом)))

Андрей

✋

Букина Лариса

При коронбесии надо было слушать всём, вместо прививок))) может поумнели бы!

Андрей

🤠

Алексей О.

Наш,
СОВЕТСКИЙ,
До глубины Души.

Андрей

✋

Олинька

Жалко что такие рано уходят

Елена

Я в 1973 г. только родилась))

Андрей

Молодец.

Александр *********

Суфия Каримова

Люблю его слушать!!!

Андрей

👍

Виктория Осипова

Спасибо, от души!)))

Евгений Во-Ин

с детства не катит

Кс
Ксю

👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей

✋🌷🙂

Кс
Ксю

🤝🍎🤗

Натали

Люблю его песни...

Андрей

✋

Натали

🤝