Евпатий

Зашел в лифт. Смотрю бежит, руками машет. Придержал дверь. Забежала. Я ее спрашиваю:"Вам куда?», она мне :"На 11, не больше сотки!» (и глаза такие хитрые). Ну я ей :"Ладно поехали. Дорогу покажешь?!»… женюсь наверное.)))))

Ответы
Валентин Золотарев

анекдот в тему: звонок в службу спасения, маленький мальчик говорит: - у нас в доме застрял лифт, в нем тетенька и дяденька и, судя по стонам тетя тяжело ранена

Евпатий

)))))

Валентин Золотарев

неужели ситуация похожа???

Евпатий

дак баян же это

Валентин Золотарев

а я то думал - радостью делишься

Евпатий

не)

Валентин Золотарев

и то славно

Анатолий Харлашин

Если решили жениться, значит дорогу она вам показала, причем вы достали до её "женского сердца". Теперь, как честный человек, вы просто обязаны жениться!

Ольга Ивастова

женись! С юмором здесь все в порядке, а значит и по жизни оптимистка с нестандартным мышлением

Яков Бисеров

А и то правда. Молодец,женись,прока до одиннадцатого поднимитесь,так и развестись успеете!!!

Татьяна Суркова (Перепелкина)

женись, но больше в лифт не заходи, а то там еще вдруг появится она с хитрыми глазами...

Лёля

)))))))))) это так романтично.... и чего я тут забыла. всё! пошла в лифт мужа искать ))))

Лёля

сама в шоке, и квартира на 2 этаже - сильно не разъездишься...

Евпатий

может в общественном транспорте?

Лёля

мммм....там все в гаджетах сидят, даже взглядами-то с кем-то пересечься крайне сложно...

Евпатий

так вы прижмитесь, потритесь!

Лёля

)))))))))))))))) ну тогда я не мужа найду, а небольшое физиологическое развлечение прямо в общественном транспорте )))

Владимир

Зачем жениться? Чтобы пилила? Лучше договориться о днях и воемени...

Сергей Папенков

видать давно в "засаде" сидела, .... дождалась, СЧАСТЬЯ вам ребята...

Евпатий

да баян это)

Сергей Папенков

слушай, сыграй на"баяне" ченить

Евпатий

я на барабанах в основном стучу

Сергей Папенков

успехов

Александр Покалин

Здорово, конечно! Лишь бы путь наверх не оказался дорогой вниз...

Arkan Timofeev

...правильно,чувство юмора чуть ли не главное в семейной жизни..

Евпатий

вот!

Валентина ***

родственные души... хорошо ,хоть в лифте встретились.. 😄

Анютка Захарова

Почему нет???Если глаза хитрые.Весело будет вместе)))

Евпатий

это ключевое?

Анютка Захарова

Это в вашем вопросе было ключевое)))

Евпатий

ок

Ирина Яровенко

СКОРОПОЛИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ИНОГДА БЫВАЕТ УДАЧНЫМ

Грета

прально! классная пара будете. ты тормоз она газ

Евпатий

Спасибо)

Грета

всегда!

Евпатий

должна же быть гармония?!

Грета

несомненно!

Любаша

)))))))))))))))

Максим Татарченко

...ну и скидочку предложи,дисконт на будующее)))))

Di
Did@159

Очнись!!! Сколько ещё таких попутчиц будет?! )))

Слава Станев

Ожидание праздника - лучше, чем сам праздник!

Ella Pigolkina

Да! Глаза не прячет -значит знает чего хочет

Альбина Медведева

Если глазки хитрые, значит ты точно попал!

Евпатий

считаете?

Лейла Керимова

пути господне не исповидимы по истине 😉