Евгений Шуканов

Жизнь не предсказуема. Поэтому лучше сразу съесть десерт...

Ответы
Эмиль Сафин

Жизень предсказуемая Алгоритм которой ты можешь создать сам своими мыслями и предвидеть варианты ситуаций соглласно которых ты будешь делать свой выбор. Например ты построил алгоритм что твоя жизень не предсказуема и ты сразу делаешь свои дальнейшие предсказания (дальнейший твой предсказуемый поступок поступок) - съесть десерт!!! Ты уже предсказал свою жизень - ты будешь есть десерт!!!! Попробуй опровергнуть!

Hell Cat

Таки да... Помню на гауптвахте сидел, там настолько ограничено время приема пищи, что есть стоило начинать с самого вкусного, а остальное уже как останется время.

Наталья Ковецкая

мне пока это не удалось. мне пришлось сначала невкусного съесть. скоро десерт скушаю) но зато какое это будет ощущение!!!!!!

Ирина Чещина

попробуйте несколько дней прожить на пирожных и конфетах. Непременно захочется черного хлебушка с соленым огурцом ))))

Анна Разумова

Что бы съесть десерт, нужно сначала съесть первое, второе и даже третье.. Не торопись, десерт дождется тебя))

Черный Ангел

для вас десерт ето сидет на когото член и сосат!и ты боишся что умреш и не сможеш чувствоват ето кайф да?

Светлана Осипова

нет начать можно конечно и с десерта, но и всё остальное попробовать хочется в умеренных количествах

Валентина Смирнова

Это зависит от отношения к жизни.Некоторые считают. что ожидание приятного и есть самое приятное.

Зарина Шахин

мне спешить не куда , я начну с апперетива и так по очереди 😄 пока не дойду до десерта

Александр Трифонов

Десерт приятен, но на нём одном далеко не уедешь. И что же сегодня у меня на десерт?

Инна Данилова

Эх не люблю я сладкого... Видимо из-за этого для меня жизнь так предсказуема )))))

Юля Киреева (Н.новгород)

возможно.... жизнь длинна... потом не попасть бы на макароны на воде и без сыра...

Куандык Аманжолов

А что хотели бы предсказать перед употреблением десерта, переварится ли он? ))

Антонина Сорокина

:)да,до сих пор сохранились пустыни А что там под песком,неужели только нефть?

Serqei Oblezin

Обычно десерт кушают напоследок . Но уж если есть желание . То я не против ))))

Седой Кавказ Ск

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра...

* Евгений *

Поэтому родители с детства предупреждают, что от сладкого выпадают зубы)

Александр Епихин

По твоему лучше один раз крови напиться, чем три сто лет мертвечину есть?

Кристина Ивченко

да, но иногда можно получить кайф от того, что десерт съешь чуток позже

Светлана Склюева

Не интересно с десерта начинать),сначала надо расправиться с главным!