Олег Пустохайлов

Танюня, говорят- Лучше синицу в руках ,чем журавля в небе Вопрос- Что вы выберете Божье благословенье или простое человеческое благополучие

Ответы
Лень Матушка

Второе. Божье благословение - слишком тяжёлая ноша для меня.

Олег Пустохайлов

Писание говорит что :Божье благословение оно обогощает и печали с собой не приносит. Так. от чего вам так трудно?

Лень Матушка

От того, что это не просто благодать, а задача, которую надо выполнить. Или крест, который надо вынести.

Олег Пустохайлов

Благословение и испытание это два разных понятия Хотя чтобы получить благословение Бог рроводит и через испытания