Анастасия Шевченко

в какой случае сказка может стать былью?

Ответы
Sitora Isakova

где все кончается жили долго и счастлива не говоря как им пришлось терпеть баросться и как они терпят друг друга и что мужчины это принцы на белых конях

Анатолий Даниленко

ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ВСЕЛЕННОЙ УВИЖУ ТОГДА ПОВЕРЮ. ВСЕЛЕННАЯ ОТВЕЧАЕТ СНАЧАЛА ПОВЕРЬ ТОГДА УВИДИШЬ !!! ЗАКОН ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННЫХ ВЗАИМОСВЯЗЕЙ

Константин Марсов

В том случае,если в сказке описаны реальные события, либо эти события можно осуществить со временем.

Луиза Виконти

Сказка может стать былью, если два чудесных человека волшебным образом пройдут свозь время, огонь, воду и медные трубы и в конце к ним придёт счастливый конец....вот и сказки конец, кто слушал, молодец)

Константин Марсов

Вот здорово!)

Евгений Кузьмин

Кроха дочь пришла к отцу, и спросила кроха:"Две полоски - хорошо?". Папе стало плохо...

Па
Папа-Джонни!

Слава Богу, ни в каком. Нам тут только Бабы Яги не хватает с русалками. А если

Владислава Кожевникова

В нашей жизни все возможно

Алекс Фадеев

Если персонажи сказок подогнать под реальных людей--то всё станет былью. 🙂

L.
Lesichka.... ....

Зачтено)

Алекс Фадеев

Удачи Вам.

Гульдана Султанова

когда эту сказку тебе рассказует твой парень на вопрос ты мне изМеняешь?

L.
Lesichka.... ....

Зачтено)

Гульдана Султанова

когда эту сказку тебе рассказует твой парень на вопрос ты мне изМеняешь?

Галина Тимофеева

если родишься Иванушкой-дурачком и женишься на царевне (богатой леди)

Де
Дед'уктор

Сказка былью?... Вот, в моем случае могла, но не стала...Но не расскажу

L.
Lesichka.... ....

Это хорошо

Просто...я

мы рождены чтоб сказку сделать былью ...!!!!.. ага !!! ..... утопия .... !!!

L.
Lesichka.... ....

))))

Галина Демакова

Если в нее верить и очень желать, чтобы все стало правдой

Взять корректор,замазать слово сказка и написать- быль

Людмила Савлучинская

а сказка это и есть быль в желаемом или нет варианте

Джон Мищенко

......ну ты сам знаешь сколько для этого надо скурить*.

Konstantin Zujev

..исчез Союз и былью стал, а создан был, как сказка...

Наталья Писарева

А в каком же тогда случае быль может быть сказкой?

Виктор @дайвер@

И так живём как в сказке, чем дальше, тем страшнее

Дмитрий Горбась

Поработаешь, заработаешь и будет тебе счастье..

Вольдемар Тан-Ян-Чин

не в каком. быстрее быль становится ужасом.