Лукас Шакал

Виденье человеков очень сильно отличается от одного к другому. Точно также происходит и в мире кинофильмов. Виденье режиссёра, и продюссера часто не совпадает с виденьем фанатов, того или иного продукта, что был бумажным или это было игрой. Взять например нового Джокера, он кардинально отличается от предыдущих, потому что "Я художник - я так вижу". Однако отвечая за кастинг, кого вы бы поменяли из актёров, чтобы точно попасть в образ, что бы написан в книге или компьютерной игре?

Ответы
Лека Лютер

Генри Кавила бы в Ведьмаке заменила на Николая Костер-Валдау или Мадса Микельсона.

Лукас Шакал

чувак накачался для Супермэна до 100 и более веса в мышцах, и тут такое, довольно тяжело быстро сбросить такое

Лека Лютер

Хаха, скажи это Кристиану Бейлу)))

Лукас Шакал

он готовится к роли основательно, а тута сериал. Это не так работаете

Лека Лютер

Ты хотел моего мнения? Я его высказала. Я считаю, толстожопый Кавил не подходит. А какой он человек, как готовился и вся прочая херня меня не интересует. Я читала Сапковского, а не играла в Ведьмака.