Наталья Савич

А вы участвовали в розыгрышах и что выигрывали?

Ответы
Игорь Погребняк

Да. На футбольном матче на одном из лотерейных билетов совпали номера моего сектора, ряда и места. Результат- резиновая вЁсельная лодка "Лисичанка" (дефицит по тем временам)! 90 целковых, а это больше двух моих степух!!!)))...☝️🙂😉
На следующий день продали с другом за 80 рублей продавцу "Спорттоваров"!!! Гуляли, как гусары!!!)))...🍾😉

Алекс Венцель

Один раз к нам на работу принесли коробку билетов Спринт. Выиграл только я 25 рублей. Тогда это была четверть моей зарплаты. Позднее выиграл в рулетку миллион!

Наталья Савич

Так это хорошо, закаляет

Алекс Венцель

И ещё как. Хотите почитать мои рассказы?

Наталья Савич

В интернете есть?

Алекс Венцель

Да. Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам... Это отдельные эпизоды моей жизни...

Наталья Савич

Хорошо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в розыгрыщах не учавствовала, а вот в супермаркете, как какому то по счету покупателю, мне вышел чек в 1 гривну, на все купленные мной товары)

Владимир Беккер

Однажды я выиграл в спринт 25 рублей в 1988- м и еще в 2006- м я выиграл DVD Recorder. Это было уже в Германии.

Владимир Беккер

Я где я по вашему, живу ?

Наталья Савич

Я думала в России

Владимир Беккер

Я в Германии уже 27 лет.

Наталья Савич

Понятно и как у вас сейчас обстановка?

Владимир Беккер

Как обычно.

Селия Вымри

Участвовал, играл в Русское Лото, когда это было в 90-е популярно. Ничего не выиграл

Наталья Савич

Как и большинство

Александр

турпутевку в город герой Минск!ну жить должен на квартире у близкой знакомой

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А розыгрыш это ? Разиграли ? А если нет , то кто ж в ущерб себе устроит лотерею?

Вадик

да... участвовал и оказалось что я счастливый... ибо не выигрывал

Наталья Савич

Как и большинство

Вадик

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Аскар Байжанов

да......тёщу разыграл........выиграл "недельное" молчание жены

Владимир Асиновский

В розыгрышах не выигрывают. Выигрывают в выиграшах

Юрий Кузичев

Ни хрена, но один раз рубль нашел с Лениным в 6 лет.

Саша Максименко

выигрывал и в карты и в домино и в лотерею

Наталья Савич

Везунчик

Саша Максименко

сила воли плюс характер 😂

Наталья Савич

Благодарю

Саша Груздов

Два раза по 100 руб.Полный обман населения

Ма
Макс

да участвовал....выиграл ящик алкоголя...

Наталья Савич

И что с ним сделал

Ма
Макс

Да раздарил...кое что выпил

Читатель

Ни разу. Я же не Наталья Сергеевна...

La Testa

Выиграл подарочный сертификат Conte

Наталья Савич

Колготки?

La Testa

Почти, на белье тоже..

Наталья Савич

Ну хоть что-то

La Testa

50% от стоимости, чулочноносочная продукция купальники и белье.. Разницы нет на какую сумму

Дмитрий Сергеев

один рубль и лотерейку бесплатно

Виктор

нет. только в карты на раздивание

Ал
Алексей

Участвовал, получил шиш с маслом

Наталья Савич

Как и большинство

Ал
Алексей

Ну...надеюсь иногда хоть что-то)

Наталья Савич

Некоторым везет

Ал
Алексей

А может брешут, что везет

Наталья Савич

А для чего

Ал
Алексей

А просто так

Я Счастливая

Не выигрываю я никогда и ничего.

Наталья Савич

Как и большинство