Mарина

Путешествия в 2021 году- Из России нельзя в Грузию,только через Стамбул.И в Киев нельзя,только через Стамбул и Минск.Но теперь нельзя в Стамбул.А в Минск можно,но из Минска нельзя никуда..Еще нам нельзя теперь над Украиной,а всем теперь над Беларусью...Можно,наверное,черезРигу,но в Ригу нельзя!!!!!🤪🤪😆😆😆

Ответы
Елена Руш

Мне ,наверное, трудно рассуждать на эту тему,я живу в Крыму.Мне ,честное слово, плевать на то,что нельзя куда-либо за границу, я так много не видела в своей стране , где так много прекрасных мест, что времени до конца жизни может не хватить,чтобы все посмотреть. У нас все естественное,родное, природное,а что ловить в Эмиратах или в Турции: была в Стамбуле: за 10 дней так соскучилась по нашей пище, что выть хотелось!

Владимир

При этом по огромной России перемещаться можно без сдач-пересдач анализов. А через границу уже нельзя. Значит все-таки коронавирус своих не кусает, тока при пересечении границ. И то избранных границ. И конечно же во всем этом нет ни намека на политику. Естественно все политики беспокоятся о благе народа. И все несомненно верят им.

Олег

Вспомнились слова из песни В.С. Высоцкого: "В который раз лечу Москва - Одесса, Опять не выпускают самолет. А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса, Надежная, как весь гражданский флот. Над мурманском ни туч, ни облаков, И, хоть сейчас, лети до Ашхабада. Открыты Киев, Харьков, Кишинев И Львов открыт, но мне туда не надо..." Вот у меня всегда возникает вопрос, почему порой нам непременно надо туда, куда нас не пускают?

Владимир

Мы устроены так, что нас путь мотивирует сильнее, чем вершина, поиск сильнее результата 🙂

Олег

Вы правы Владимир. Наш пытливый ум порой не дает нам покоя. Мы созданы, чтобы познавать окружающий нас мир - вечно! Об этом мы узнаем из слова Бога - Библии: "Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца". К сожалению пока мы ограничены в реализации возможностей, заложенных в нас Создателем. Сегодня никто из людей вечно не живет, кроме того препятствиями к познанию становятся внешние факторы.

Семён

Мир потихоньку сходит с ума и вырисовывается ещё выразительнее картина того, что позволено Юпитеру, то не позволено Быку, но и это пройдёт, осталось только по зубам дать, как сказал наш президент, а всё к этому и идёт ... !!!

Ѻлегъ

а просторов Родины, для путешествий, не хватает? ...у нас есть практически любые климатические зоны а уж о достопримечательностях и речи нет - они на любой вкус

Zmey_Ua. Слава Україні!

Олег, а может кто-то хочет от России отдохнуть.

Ѻлегъ

друже, а как ты себе представляешь отдых от Родины? ...я вот, даже находясь у чёрта на куличках, в Южной Америке, связь с Родиной всё равно ощущал ...и когда месяц гнил в болотах Вьетнама, тоже выжил благодаря связи с Родиной

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я понимаю,о чём ты, Олег. Но ныняшняю политика угнетает дух.

Ѻлегъ

ну, политика исходит от государства. а, государство и Родина - это абсолютно разные понятия

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот с этим согласен.

Ѻлегъ

🤝

Елена

Ну и плевать, что никуда нельзя. Зато есть возможность изучить свою Беларусь. А то из-за этих Турций, Грузий некогда было.

Юрий Котляров

Откель столько пессимизма ? На "Белом лебеде" ( ТУ-160 ) можно лететь в любом направлении !

Игорь Мартынович

Шикарно Вы придумали А где взять билет на лебедя

Юрий Котляров

Э... Только Министр Обороны С. Шойгу может помочь .

Игорь Мартынович

Это к нему обращаться?

Юрий Котляров

Именно .

Игорь Мартынович

Это как заявку написать

Юрий Котляров

Типа того ...

Игорь Крайнов

Ниче . Чукчи ездят на собаках , а мы как нибудь журавлей запряжем 🤣А че , идея

Mарина

Точно!!!

Игорь Крайнов

И в поликлинику к Марине 🤣 Как в Москву в Москву ... а я в Минск 🤣 Кто куда а я к Марине

Mарина

😆😆😆

Игорь Крайнов

Было б у Вас море , так нет же ни хрена 🤣

Mарина

Ну все,отмазки пошли...Иди в поликлинику!!!😛

Игорь Крайнов

Аа. Ну их . Не те эскулапы пошли 🤣

Ви
Виктория

а почему из Минска нельзя.знакомая девочка уже из Минска улетела в Анталью

Андрей

Открыты Киев, Харьков, Кишинёв, - И Львов открыт, но мне туда не надо.

Dobriy

Рой подземный ход! Над - нельзя. А про ПОД, никто ничего не говорил!)))

Юлия Пак

Раньше это называлось "железный занавес", а теперь "стальная сеть".

Мирумир

как классно, говно твориться, а все проклинают геев и запад_))))))))))

Наташенька

)))в Урюпинск поедем!!! ...там смородина растет...🙃🤣🤣🤣

Mарина

🤣🤣

Наташенька

А вообще...посмотрела цены на нашем южном побережье...ух! Испытала кучу эмоций - рехнуться можно!))

Mарина

Цены- везде охренеть!!

Наташенька

Это да! Вот на теплоходе по Каме и Волге ...ну просто как на круизном лайнере вокруг света!

Sonik In The Фингерс

Я просто люблю тебя... Я просто дышу за тобоооой

Mарина

🤣

Евгений Лурье

мальчик хочет в тамбов чики чики чики чикита🎵

Владимир А

Песец. Задолбали нагнетатели короно истерии

Vasyl Shokhin

Там чай растёт но мне туда ненадо. Высоцкий

Игорь Мартынович

Действительно. Запутано всё как то

Евгений

Скажите спасибо не легитимному.

Alexey S

Не понимаем вашей проблемы...?