М🇷
Мила 🇷🇺

Один немецкий филолог утверждал, что Адам и Ева говорили в раю по-немецки. Что на это ответил ему оппонент-француз? 😉

Ответы
Ιακώβ

"...Полюбила казачка варшавочка-бабочка,
Взяла его за ручЕньку, повела в камору.

А с каморы во комнАту, посадила в каравать.

Посадила в каравать, сама стала целовать.

Целовала, миловала, раздушЕчкой назвала.

РаздушЕчка-дУша мой, казак бравый, молодой.

Ты учи меня по-русски, А Я ПО-ФРАНЦУЗСКИ!

Ты учи меня по-русски, а я по-французски.
Как по-русски сказать «Подай, девица, чувяк!»

По-французски сказать – «А ЮРЛИ, ЮРЛИ, ЮРЛИ!»..." 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть основания полагать,что этот филолог безграмотный дебил, т.к. слово - немцы, немецки и вытекающие производные, произносится только в русском языке, а если речь о древности, то на этих территориях преобладали древнегерманские языки, а они в себя включают - языки от Скандинавии до южной Африки. Так на каком-же языке Адам балакал? Хохол бы точно сказал, что он розмовлял на мове)))

М🇷
Мила 🇷🇺

да мало ли, что сказал нем.философ, Вы ответьте, что француз ответил

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не сложно догадаться, что каждый на себя одеяло тянет

М🇷
Мила 🇷🇺

конечно же, да.. но ответ с юмором

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хоть я и придурок, но это чувство меня ещё не покинуло)))

Виктор Павлов

Тогда не было ни Германии ни Франции, а филолух видимо липовый ибо более древним языком был например латынь из которого произошли и французский и английский ю Германский произошел видимо тоже от прародителя латыни - уж больно много сходных слов с английским...

Ali Agasiyev

​В Библии есть фраза, которая позволяет нам сказать, что Адам и Ева совершили все вышеизложенное и вернулись к Богу, стали ему служить (Адам и ЕВА говорили в раю по-русскии) )))))))))))))))))))))🌹 🌹 🌹 👍

М🇷
Мила 🇷🇺

я библию не читала

Ali Agasiyev

надо читать)))))

Владимир Коваль

Конечно говорили по немецки,наверное от того и осталась традиция немецкого языка в фильмах для взрослих:"я воль.. зер гут.... дас ист фантастиш.. шнеля.. шнеля.."))

Владимир Коваль

Откуда тогда взялись негры

М🇷
Мила 🇷🇺

оттуда, откуда и Ева с Адамом 😂

Владимир Коваль

Ну Адам с глины слипили,а Еву с ребра Адама,и видимо Ева была ростом с Дюймовочку))

Где Ты Там И Я

Француз не знаю, но еврей Изя так сказал: - Удивительно, шо в Раю, Адам выучил французский, а Ева, не знает даже немецкого. (

Где Ты Там И Я

Я то здесь мимолётный, но почему на твоей авки вижу на чёрном квадрате белый крестик ?

М🇷
Мила 🇷🇺

так и я не постоянна

Где Ты Там И Я

Я серьёзно. Чес, не вижу тебя, отвечаю , но только в квадратик и к остальным такое же внимание..

М🇷
Мила 🇷🇺

Сегодня я тоже себя не вижу

Неизвестно Неизвестно

гемецкий филолог просто тупой был по етому вопшето немцы не тупые но филолог точ тупой без мозг

Сварожич

А украинцы считают что те хохлами были))) а француз ответил- за это и были изгнаны из рая)))

Роберт

Потому и нет в мире гармонии. А говорили бы на французком - не было бы потопа и изгнаний.

Роберт

или так, красивее - говори они по французки - не понадобились бы другие языки.

Роберт

Всё, последний вариант - немецкий - язык грешников. )))

М🇷
Мила 🇷🇺

почти прав)))

Роберт

Всё, я сдаюсь ! )))

М🇷
Мила 🇷🇺

в личке

Владимир Асиновский

Это мелочи. Я читал одно выражение что Иисус Христос был уроженцем именно из их страны

Сергей Красавин

Говорили по-немецки... А вот .... по-французски. Чем выше Любовь - тем ниже поцелуй!

Сергей Красавин

Хороших выходных! Не забудьте сходить по грибы...

М🇷
Мила 🇷🇺

Взаимно)

Сергей Красавин

У меня есть горшочки для грибного рагу...

Сергей Красавин

Жаль... Значит, не судьба

Хорошо Отдыхаем!

....продай диссертацию .... а я тебе ребро с Бухен...вальда подгоню за один бакс.....

Димон

Да и пусть они говорили по немцки, но поцелуй то был французкий.))🌷🌷🌷

М🇷
Мила 🇷🇺

Кто знал..

Андрей Науменко

А целовались по-французски. Хотя оба те ещё специалисты в геогенезисе...

М🇷
Мила 🇷🇺

😀 Интересный ответ, но не верный

Андрей Науменко

Или что рай был во Франции?

М🇷
Мила 🇷🇺

Но и не в Германии..;)

Табуретыч

На церковно-славянском они разговаривали,все языки произошли от него.

Юрий Ан

А копатели черного моря говорят что на их мове лапотали. Кому верить?

Алексей Смирнов

Ева ничего не говорила,а только слушала!Языком трепала Лилит.

Владимир Ефимов

Кто понимает, тот знает, что в раю один язык - телепатический.

Иоанн Христов

у Бога в Раю - есть один язык!!!Знаешь какой-Уважаемая Мила???

Ти
Тигр

Який німецький? Всім давно відомо що Адам і Єва українці!