Инесса Максимчук

Как задобрить -домового-приходит во сне к домочадцам-страшный-качал матрас,вместо глаз-огненная вспышка-давил на живот-дети кричали сквозь сон?

Ответы
Егор Ревтов

Кстати, про Шекспира. В те времена жила красавица одна, корсет она носила, панталоны ... Вот и приходилось делать так, чтобы они понимали Шекспира, слова разные подсказывать, а то они такие робкие да в подвязках еще запутаются, а так говорят и они при деле и уйти им уже неловко, да и договорить же надо, типа красноречие продемонстрировать, да посоревноваться; да и я вспоминаю школьную программу, следующему расскажу; да это опять запуталось в шнурках, вся истекла уже, а так говорит - хоть другие образы перед глазами, а то удавить же придется, что потом фрейлинам расскажу; да и королева народ бережет и после нас пересчитывает, чтобы все целы были. А сейчас красота, веревочки сзади даже не видать. Зачем слова, о женщины - а дальше будете мычать на пару с кавалером.

Олег В

Если вы хрестианка, знайте, это не домавой. А если нет-тоже не домовой. Домовых нет, есть только бесы которое такое вытворяют. Но а если это шутка-забудьте что написял)))

Ирина Игонина

Отче наш перед сном, другие молитвы на сон грядущий и окропить святой водой помещение для сна и дать деткам выпить святой воды

Инесса Максимчук

Спасибо Ирина!

Олег Коваленко

Поставить ему в уголку блюдечко со свежим молоком. И сказать домовой домовой, я даю тебе попить и пожалуйста не злись!

Ni
Nic

1. не ешьте просроченных продуктов; 2. не ложитесь спать после еды простроченных продуктов; 3. Используйте медикаменты

Хмырь

Не нужно его задабривать. Просто, если придёт ещё раз, начистите ему хорошенько хрюкальник и он больше не придёт.

Инесса Максимчук

А если боишься к нему притронутся?

Посёлок Сусанин

Какой Поп, такой и приход - видимо обстановка нервозная, вот он и лютует. Подумайте о Вашем поведении.

Инесса Максимчук

Не поведение нормальное!

Helena Veselova

)))) Порядок наведите и пироги с чаем на столе оставьте, пригласив его откушать... Мне так рассказывали

Елена Гузанова

оставить ему на столе немного молочка и хлебушка!!можно что то сладкого они это любят!!!

Галина Бердюгина

угостить кашей, поговорить с ним, спросить к худу или к добру... или обзавестись кошкой

Галя Щекотур

Если это домовой - попробуйте накормить, подружиться, а если нет, то.......

Галя Щекотур

То не имею ни малейшего представления. Сожалею.

Инесса Максимчук

Да ладно верю-я тоже в тупике-детям хочу помочь и незнаю как!

Ольга Чертова

попробуйте оставлять кона конфеты сладости по углам на ночь

Инесса Максимчук

Попробую-спасибо-говорят это якобы не домовой- дух предыдущего мертвого хозяина-выживает проживающих-как от него избавиться-нужен-обряд?

Инесса Максимчук

Попробую-спасибо-говорят это якобы не домовой- дух предыдущего мертвого хозяина-выживает проживающих-как от него избавиться-нужен-обряд?

V-
Veter -Виталий (Питер)

Научитесь сами,и детей своих,Иисусовой молитве,и Отче наш.

Инесса Максимчук

Молитву мы знаем!

V-
Veter -Виталий (Питер)

Читайте ее перед сном,после сна,и особенно когда это происходит.Думая только о милости Господней.

Инесса Максимчук

Спасибо на добром слове!

~Н~Н~Ф~

Полюбить его, не обижаться на него, наливайте ему молочка.

~Н~Н~Ф~

А сколько лет вашему сыну?

Инесса Максимчук

25 фома неверующий!

~Н~Н~Ф~

О, это уже такой возраст, который всё понимает. Значит домовой его ещё не сильно достал его. Вот как достанет, он сам к вам обратится и будет просить о помощи, а так пусть с домовым разбирается сам как может.

Инесса Максимчук

Он и просил меня-упертый-молодой-жалко!

~Н~Н~Ф~

Раз просит почему не делает?

Владимир Киселев

Положить возле постели конфетку,желательно шоколадную.

Владимир Киселев

Положить возле постели конфетку,желательно шоколадную.

Владимир Киселев

Положить возле постели конфетку,желательно шоколадную.

Михаил Гоноболев

Я слышал он своих " любимчиков" во сне душить начинает .

Инесса Максимчук

А как от негопредохраниться?

Михаил Гоноболев

кормить пробовали .

Инесса Максимчук

Да у нас на столе всегда еда остаеться сын по ночам трескает!

Михаил Гоноболев

Это обряд . ему предлагают как жертву , а не объедки сам подберёшь . почитайте литературу

Инесса Максимчук

Спасибо попробуем!

Жанна Савченко

Оставлять на ночь на столе маленькую тарелку с кашей.

Инесса Максимчук

Спасибо Жан-здесь другой случай-это дух покойного хозяина выживает жильцов-нужен обряд а я не знаю-знаю только что нужна свеча и 4 яйца!

Жанна Савченко

Лучше святая вода, церковные свечи и отборный мат в ее адрес (не шучу).

Людмила Белозерова

выживает он вас из дома оставляйте ему на столе еду