Robert Stup

А те, кто с той стороны, несущие зло, ложь, насилие - понимают чем всё для них закончится?

Ответы
Ал
Алекс

А кто знает может им ничего не будет ведь не было же этим сталинским этим НКВД шнеком который пытали народ расстреливали они получили медали и спокойно доживали до старости и умирали ну и эти надеется на то

Александр

нет не понимают, они слабоумные, они верят в своего непобедимого крысёныша

Nik Nikola

Наверное нет. А сколько у вас животных? начнём животных есть?

~Н~Н~Ф~

Все всё понимают, только не признаются

Суссанна

Куда все прутся? И Макрон туда же...

Вера Соломенникова

что посеешь-то и пожнешь.................

Ко
Котэда

вряд-ли. До последнего цукраинца

Natalia Kendesh

Вряд ли. Не ведают, что творят.

Фред Черных

Для этого нужен Язык, а не Ум

Konstantin Leytan

Они не задумываются об этом

Ла
Лада

Думают, что они бессмертны

Нина

Видимо недопонимают.. 😡

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Они об этом не думают.

Александр Озеров

универсальный вопрос

Эльвира

Понимают - деньгами.

Черная Мамба 🇷🇺

А кто это

Татьяна С.

С какой?

Robert Stup

С нашей, с российской

Татьяна С.

Мы зло несём?

Robert Stup

Увы. Сейчас - да. Зло, гибель, разрушение. Наше призвание было в ином, но нас взяла в заложники кремлевская банда

Татьяна С.

Адье!

Robert Stup

Нет, адьё не будет. И вы останетесь, и мы. И нам потом после угара свинства, жестокости, царства двоечников, восстанавливать Россию

Татьяна С.

Кому, вам то? Больной что-ли?

Игорь Сливинский

и воздасться по заслугам

Violetta Yf

Нет