Василиса Микулишна

шили плотники штаны - вот тебе и БРЮКИ... пели песенку слоны - вот тебе и ЗВУКИ... лили воду в решето - вот тебе и ЗДРАСЬТЕ... лучше все-таки делать ТО, что ты делать МАСТЕР??))))

Ответы
Ол
Олелия

Лили,лили, лили воду в решето,
Во-во-во-во-вот тебе и здрасте!
Лучше все-таки делать то, лучше все-таки делать то,
Что ты, что ты, что ты делать мастер!

Василиса Микулишна

Один глупый капитан в бурную погоду взял и сел на барабан вместо парохода. В это время град пошелпокрупней гороха. Барабану хорошо, капитану плохо... 😄

Ол
Олелия

Вот и вспомнили прекрасную музыку, Рину Зелёную, Евгения Евстигнеева...

Василиса Микулишна

О ДА... ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ... с его музыкой песнями актерами... целиком и навсегда... 😉

Мечтательница =^_~=

Как точно и не обидно то... надо запомнить... А то я только знаю "заставь дурака богу молиться, весь лоб расшибет" ....

Николай Александрович

Верно сказано.не суй свой нос в наше болото,тут и без него дышать трудно.

Ольга Рыжанова

хочешь что-то сделать хорошо - сделай сам, как говорил Мистер Зорг 🙂

Василиса Микулишна

я за мистера так рада... ему и флаг в руки... 😄

Ольга Рыжанова

Ему это все равно не помогло - сдох

Ольга Ольга

Да, пироги должен печи пирожник, а сапоги тачать сапожник...))))

Елена Попова

Да. А что делать Вы мастерица? Не только же цитировать?

Василиса Микулишна

я - мастерица РУКОводить и ВЕРХОводить... это у меня классно получается... и цитирую я тоже классно...:D

Елена Попова

Ну, молодец... Что тут скажешь. Видно, что мастерица, а не ученица.

Василиса Микулишна

главное, что МНЕ это нравится... 😉

Елена Попова

Поздравляю!!!

Марина Алеиник

пусть пироги печет пирожник а сапоги тачает сапожник

Василиса Микулишна

я - ЗА... ЛУЧШЕ ВСЕ-ТАКИ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАТЬ МАСТЕР... 😄 😉

Марина Алеиник

Полностью согласна с Вами

Во
Володька

Лучше... Но если больше некому... То приходится самому.

Алла Абба

Армен Джихарханян пел в бенефисе Людмилы Гурченко 🙂

Василиса Микулишна

знаю дуэт другой РИНА ЗЕЛЕНАЯ и ЕВГЕНИЙ ЕВСТИГНЕЕВ...

Алла Абба

Мне запомнился именно портной-Джихарганян.Был снят телевизионный фильм. О дуэте Рины Зеленой и Евстигнеева не знала.Спасибо.

Василиса Микулишна

В ФИЛЬМЕ ЗВУЧИТ ЭТА ПЕСЕНКА В ИХ ИСПОЛНЕНИИ...

Ma
Manyack

саундтрек к фильму "Про Красную Шапочку"

Валерий Цыренжапов

ну воду в решето я могу мастерски...

Василиса Микулишна

вот тебе и ЗДРАСЬТЕ... 😄

Татьяна

Хорошая песенка из хорошей сказки

Василиса Микулишна

я тоже и песенку и сказку люблю... 😉

Виктория Валентиновна

Мосх парить и кровушку попивать?

Ch
Chulkov198080

Василиса, пишите стихи................!

Василиса Микулишна

я люблю цитировать... 😄

Виктория Т

песенка красной шапочки)

Василиса Микулишна

ее бабушки и звездочета из музыкальной сказки про красную шапочку...

Виктория Т

спс

G8
Girafff 8

Не боги горшки обсирают.

Елена Апермане

Вы очень наблюдательны.

Татьяна Козерог

Это открытие для меня.

Василиса Микулишна

лили-лили-лили воду в решето, во-во-во-вот тебе и здрасте... лучше все-тки делать то, лучше все-тки делать то, что ты что ты что ты делать мастер!!! 😄 😛

Оксана Белашова (Федорова)

Да и любить свою работу.

Ирина Киселева

фильм Красная шапочка

Василиса Микулишна

о ес-ес...

Стас

Да!И цитировать-тоже!

Василиса Микулишна

и цитировать тоже нужно умело... 😉