Андрей Каширин

А вы готовы отказаться от импортной туалетной бумаги?

–5
Ответы
Елена Бажан

Я как чувствовала и тренировала себя, с советских времен, поддерживая всегда отечественного производителя, и теперь в моей жизни, ничего не поменяется, кроме ценников в магазинах. А кто высоко летал - тому больно будет падать. Но процесс естественного отбора продолжается, апокалипсис в действии!

Konstantin Leytan

Ага. А от чего еще придется отказаться? А как же заявление нашего великого и могучего никогда не врущего геостратега в пятом колене о том что "Санкции нас не коснутся" неужели спиздел? Непохоже на него, он мужик слова "Мужик дал слово, мужик забрал его"?

Андрей Каширин

Его не коснулись особо

Konstantin Leytan

Само собой, кто бы сомневался так же как его шоблу они даже заработали на войне 36 миллиардов не рублей естественно

Андрей Каширин

Да.. А вы ешьте пироженные

Федор

Задумался... А вообще-пользовался ли я когда-нить импортной туалетной бумагой??? И вроде бы нет. Насколько я понимаю-вся туалетная бумага, которая продается в Питере делается либо в Светогорске-либо в Карелии...

Федор

И что-мне ее трогать воспрещается???

Андрей Каширин

Ток для гигиены

Федор

Поэтому знаком с местом хранения

Андрей Каширин

У унитаза

Федор

А туда-из шкафа. В упаковке 4 штуки.

Владимир Галицких

В моем детстве, данное изделие являлось дефицитом, зато продукта прессы было в достатке... После мы пережили несколько смен режимов, включая 90е... Бумага... О чем Вы, Андрей?...🤣🤣🤣🤟😉

Владимир Ефимов

Бренды ушли из России, но главное - технологии, оборудование и люди умелые остались. А ещё - у нас берёзы свои, а у них берёз нет, а без берёз нет мягкости. Так кому стало хуже?

Мила Видная 🇷🇺

29 предприятий России,плюс сотня филиалов производят туалетную бумагу в России, вы бы хоть погуглили, прежде чем народ троллить😁😆😅😂

Андрей Каширин

Почему троллить?

Мила Видная 🇷🇺

Потому что вопрос у вас такой.

Андрей Каширин

Увидишь

Игорь

Сырьё наше, станки наши, работники наши, упаковка наша, рисунок враждебный. Достаточно поменять картинку на упаковке и бегом в туалет.

Андрей Каширин

Ну мож

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет конечно.Лучше отказаться от нашего бункерного обнулёныша,чем от туалетной бумаги.По любому Байден лучше чем путЭн!👍👍👍🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С чего бы он знал английский?Этот уже и немецкий то забыл.А у Байдена английский родной.По любому Байден лучше чем путэн!🤣🤣🤣

Андрей Каширин

Ну лан

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Факт!😉

Андрей Каширин

Хорошо

Vasilij

Какая разница чем пользоваться,раньше газетой пользовались и никакой туалетной бумаги,или боитесь задницу поцарапать?

Павел Колесников

А у них как раз как любая заварушка, ее в первую очередь скупают. Наверное они думают что для нас это санкции из ада.

Muslim Fatullaev

ну раньше газетой как то обходились ведь?😉,а сейчас и наши делаю бумагу нормальную,мы ею только и пользуемся 😜

Fedor Shkenev

Я очень сомневаюсь, что она есть импортная. Ну в широкой продаже. Думаю все линии стоят здесь-"на сырье"

Людмила Альбертовна

Как пользовались местной бумагой, так и будем пользоваться. Какая разница, чем ж...у подтирать.😂

Андрей Каширин

Моя нежность любит

Людмила Альбертовна

К хорошему быстро привыкаешь)

Андрей Каширин

Да.. Твоя то видно в суровых условиях была

Людмила Альбертовна

Не фиг ж...у баловать))Не знаю, не вижу в нашей бумаженции ничего плохого.)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А мы ей уже как шод не польщуемся. Есть замечательная Пензенская фабрика по изготовлению оной

Чанга Чунга Чунгович

Ради Пу наша быдлобиомасса готова отказаться даже от своих детей. Неужели это не видно?

Андрей Каширин

Я не смотрю это

Рино Шикарный

Что-то она дорого стала стоить. Думаю, может вообще перестать срать в знак протеста.)

Андрей Григорьев

Да мы как-то в детстве лопухами и газетками обходились. Так что мне в общем по фигу

Вася Пупкин

Да блин газеты почти каждый день в ящик кладут- проживем. А скоро и лопухи пойдут?

Андрей Каширин

Квитками кварплаты

Вася Пупкин

🤔🤔🤔а не жёстко будет?

Андрей Каширин

Ненаю

Вася Пупкин

Ну попробуй потом расскажешь

Вадим

Да! Только не сразу,так,года ,через,два! Сначала выпишу себе еженедельных газет....

Александр Былков

этого добра своего хватает,импортная сама вытирает,или чем то другим знаменита?