Св
Светлана

Почему российские мужики такие агрессивные и злые,

Ответы
Виктор Соловьёв

Такое есть во всем мире .каждую секунду в реальном времени гибнет 2 человека ..Гибнет...((((.Перед серьезным испытанием даются знаки.. Всегда ..не увидел получил..это реальность..кто виноват? Пришла забирать вещи??..зная его..

Св
Светлана

Не у всех работает интуиция, может быть она хотела с ним помириться в глубине души, на что то надеялась, пока его не увидела пьяного и злого, всегда во всем виновата человеческая глупость, за нее самая высокая цена.

Виктор Соловьёв

Ситуация всегда для двоих ...что заслуживаем то и получаем

Св
Светлана

Конечно нужно было ей идти с кем то или оставить все вещи ему.

Виктор Соловьёв

Ну не захотела оставить..и потеряла жизнь..вещи дороже?? Кто виноват? Так и теряют жизни привязанные за материальное ...

Kolos Frand

От безысходности. Нищета делает злым человека. Нету завтра и них, цели размыты, …

Kolos Frand

У них

Св
Светлана

А во всем виновата значит женщина,а не путин.

Kolos Frand

Я не смотрел ролик. Если народ дружный,- правительство ничего не сделают против народа.

Иосиф Пятунин

М-да, видно здорово парню в душу нагадила эта дама, если он решился на такое.

Язва Сибирская

Наверное ты не в тех местах знакомишься с российскими мужиками

Со
Сосед

Нечего подобного, непутай русского с россияниным.

Doctor Faust

Это ещё с петровских времен развлекуха

Ал
Александр

А сколько мужику лет было?

Св
Светлана

за 30

Ал
Александр

Наркоман может

Св
Светлана

Да, скорее всего, наркоман и алкоголик.

Ал
Александр

Тоже так подумал

Герцог Альба

в душе они добрые

Св
Светлана

Только глубина души слишком большая.

Герцог Альба

зато душа широкая

Мудояр Яромуд

Какой ужас.....

Владимир Писарев

Она там жила?

Св
Светлана

Она хотели оттуда забрать свои вещи.

Владимир Писарев

Неужели сразу не видно с кем ты собираешься жить

Св
Светлана

Молодость - глупость. Некоторых еще сами родители подбивают, говорят, что пора, боятся, что в девках останутся.

Владимир Писарев

Виноваты менты?

Я&
Я & Ты

бред это что боятся в девках остаться...общественные стереотипы,слушать эти стереотипы - не иметь собственного мнения...но да не в этом суть...
а в том что общество нечестивое,невежественное,всюду до кучи пропаганда безнравия,бескультурия,быть быдлом уже считают нечто крутым, и опять же ....стереотипы,если ты не борзый,добрый то ты лох...думаю это все проходили со школы...мудачьё учит своих отпрысков,те становясь тоже мудачьём учат уже своих...система,...это выгодно элитам так как воспитанный и умный человек будет уметь - думать,а на этом не поспекулируешь,если смотреть глобально на всё общество и то что рождает оно будучи невежественным и не мудрым

Alex Alex

Бабы не дают

Св
Светлана

Как кому давать то,

Alex Alex

Нашим мужикам которые без этого злые

Св
Светлана

Так они все недостойные. Некого любить то.

Alex Alex

Да ладно:) а кто достоин то?

Александр Грызлов

Чушь полная

Николай Туркин

🖼