Андрей Киеницкий

Когда в парламенте появится депутат который будет за народ

Ответы
Sergey Popov

Политика это искусство возможного в условиях необходимости. Потребности и желания всех людей всегда обгоняют их производственные возможности. Хочу мало работать и много получать. Стало трудно воровать, все становятся интернетграмотные. Лень тоже заставляет создавать умную технику, которая облегчает и делает комфортной нашу жизнь. 🙂

Sergey Popov

придется не ждать с моря погоды, от депутатов милости. Придется самому соображать и действовать, учиться, трудиться чтобы получше жить как депутат и без мандата.

Realistka

Там есть такие депутаты, но в условиях оккупации нашей страны, они бессильны, т.к. всем управляет США. 21 сентября будет митинг за национально-освободительное движение, за смену конституции. Митинг будет во всех городах, а в Москве на Пушкинской. Приходите.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вся проблема в лживой системе выборов. ( странно но гласно голосовать у нас запрещено.)

Клипель Светлана

Никогда В Библии написано , в Экклезиаст8;99 Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред.

Viks Elf

Они все "за народ" в борьбе за кресло в парламенте. Только почему-то, когда садятся в это самое кресло, собственный зад становится еще ближе и больше требует.

Бони Курнатов

когда ихние зарплаты перестанут быть больше твоей в 40 раз!! вот начнут им платить зарплату по 15 000 на рыло, тогда и будет всё для народа!!!

Алла Киркижова

это чисто гипотетически не возможно. Порядочные люди во власть не рвутся, туда лезут сволочи, воры, наглецы, беспринцыпные и лживые

Елена Дударева

А когда у этого депутата будет зарплата как у народа, тогда он и будет за народ, а пока у него 300т.руб. ему и народ по фиг.......

Стюша Вишенка

когда такой родится, люди слабые..и сначала они за себя,на себя..на родных...на дом,квартиры,яхты..а потом уже за народ.

Nina Strugovets

Когда нахлебается столько же горя и столкнется с проблемами народа сам, вот тогда может и будет радеть за народ!

Виктория Егерева

никогда.Если бы мы оказались на их месте возможно тоже бы думали не о народе ,а преследовали бы свои интересы.

Valentina Godovalova

А КТО ИХ ПОСАДИЛ В ДЕПУТАТСКОЕ КРЕСЛО? НАРОД. ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ, ТО И ПОЛУЧИЛИ ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ.

Гузель Зорина

до 2016 еще есть время для адаптации к вибрациям 4 измерения для перехода в 6 расу http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Альбина Хаялиева

любой депутат из народа никогда не будет за народ,он и так еле из толпы выбрался,обратно не захочет.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Никогда,потому что народ и выбирает.Одним просто прикольно,другие привыкли с лапшой на ушах.

Де
Дед'уктор

А вот меня выбирете, тогда и появится, без шуток и без остальных негативных моментов.

Анна

ой, да вот и мне хотелось бы это узнать..только думаю, что НИКОГДА...его затопчут и все

Алексей Батогов

Это -- ЛДПР, Жириновский. Ежинственная фракция, защищающая интересы русского народа

Мила Демчук

Такого не будет. Если собака попал в волчью стаю, он рано или поздно завоет сам.

Гено

..в каком американском, российском, украинском ил израильском)))) уточни)))))))))))

Людмила Ефремова

АНДРЕЙ - НАРОД ПРОСИТ ВАС С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ПРИСТУПИТЬ К СВОИМ ОБЯЗАННАСТЯМ