Натка М_Мак

🖼 Чипсы из лаваша в духовке с чесноком и укропом. Просто и вкусно 😋

Ответы
Сергей Субботний

я делаю такие часто. можно ещё с итальянскими или прованскими травами. под пиво - с красным перцем.

Натка М_Мак

Да, с чем угодно. Сыром посыпать, паприкой, кетчупом или сметаной. Хорошая штука

Владимир Ляпин

Не. Чипсы - это картошка. А у Вас - это сухарики. Но тоже, наверное, вкусно ими похрумкать.

Натка М_Мак

Чипсы - это любые продукты, нарезанные тонкими слайсами и зажаренные или запечённые до определённой хрусткости. А если бы вы попробовали эти, то даже и не поняли бы, что они не из картошки))

Владимир Ляпин

Не придумывайте. Чипсы - это картошка.

Владимир Ляпин

Угу!

Дмитрий Сергеев

не с картошке вкуснее, меня холятскими чипсами угощали с выставки я не в восторге

Ал
Александр

рецепт пожалста напишите,живу один сам готовлю,все отлично с готовкой,умею)

Натка М_Мак

В моем варианте: делаете смесь из раст масла, укропа, чеснока, соли, смазываете кисточкой этой смесью нарезанный лаваш и в духовку на 10-12 минут при 180 градусах. Можно совсем немного сыром ещё присыпать при желании. Можно сметаной, кетчупом, чем угодно смазать и запечь.

Ал
Александр

спасибо,я себе сам в вк отправил))

Натка М_Мак

Е😜

Галина Чаплинская Против Войны

Вот и мне подруга рассказывала про такое. Собираюсь сделать -для внука.

Натка М_Мак

Да, гораздо безвреднее, чем покупные чипсы.
В моем варианте: делаете смесь из раст масла, укропа, чеснока, соли, смазываете кисточкой этой смесью нарезанный лаваш и в духовку на 10-12 минут при 180 градусах. Можно совсем немного сыром ещё присыпать при желании. Можно сметаной, кетчупом, чем угодно смазать и запечь.

Галина Чаплинская Против Войны

Внук с укропом точно есть не будет, а вот перчиком посыплю. И сыром.

Натка М_Мак

Да, с чем угодно можно. Кто-то с парилкой любит копчёной, сухим чесноком или сушеными помидорами

Викентий Ви

Прекращайте портить свою красоту и питайтесь нормальной едой.😘😉

Викентий Ви

Одногодки

Натка М_Мак

Возможно, на фото не видно

Викентий Ви

Я январьский, 62 го

Натка М_Мак

Я с 71-но)

Иг
Игорь

а я заварачиваю в лаваш творог и в духовкуу...тоэе вкусно

Иг
Игорь

Красиво

Натка М_Мак

И вкусно) это лепится при помощи китайских палочек)) есть такая техника

Иг
Игорь

буду хгать ...но я попроще ....

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

У меня со временем любой хлеб в чипсы превращается 😅

Натка М_Мак

С плесенью?))

Александр

я ем только наши Кубанские, с деревни продукты

Александр

а я в Старотиторовской все беру... родители мои там родились

Натка М_Мак

Здорово) что скажешь))

Александр

уже всё сказал)))

Ле
Лета

Надо попробовать. Сколько минут держать?

Натка М_Мак

В зависимости от духовки при 180 градусах 10-12 минут, перед этим смазать кисточкой силиконовой надрезанный лаваш смесью из растительного масла, чеснока, соли и укропа

Ле
Лета

Спасибо, попробую

Натка М_Мак

На здоровье)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

можно сыром посыпать и чтоб зажарилось

Натка М_Мак

Да, просто меня задолбало все с сыром

Натка М_Мак

Люблю) но сейчас все рецепты с сыром, уже перебор

Cергей Блинов

Интересно,Наташа.Надо попробовать.)

Cергей Блинов

В Анапе снег есть ещё?

Натка М_Мак

Нету) но холодно, сегодня плюс 4 было

Cергей Блинов

У нас даже потеплее сейчас +8 .Все течёт! Снега довольно много было.

Натка М_Мак

У нас снега нет

Cергей Блинов

Я понял.)

Старый Знакомый

так надругаться над лавашиком....))))

Натка М_Мак

Ну, есть немного)) но оч вкусно и хрустно получается))

~Глаза Цвета Ночи~

прикольно..надо будет попробовать

Натка М_Мак

Там в комментах рецепт есть

~Глаза Цвета Ночи~

гляну сейчас

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чипсы на пробу, плиз. Заверните.

~Глаза Цвета Ночи~

Сделаю ..заверну)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глазки, тебе верю. Ты самая лучшая из всех подруг!💋🌹🌹🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё пройдёт.

Виктор Маркин

👍🤝 я из блинчиков делаю. 😉

Натка М_Мак

))

Ник Ци

😋 Рецептик можно, Наталья?

Натка М_Мак

В моем варианте: делаете смесь из раст масла, укропа, чеснока, соли, смазываете кисточкой этой смесью нарезанный лаваш и в духовку на 10-12 минут при 180 градусах. Можно совсем немного сыром ещё присыпать при желании. Можно сметаной, кетчупом, чем угодно смазать и запечь.

Ник Ци

Пасибки, Наталья 👍 👍 😋

Натка М_Мак

На здоровье)

Нептун

да, мать тоже лаваш жарит

Ал
Александр

Я....не пробовал ещё такое

Tr
Traveler

А не толстые получаются?

Tr
Traveler

Только не сыр...)) А из кожи не вкусно.

Натка М_Мак

Из кожи не пробовала, а сыр везде и всюду надоел. Думаю масло с паприкой тоже неплохо будет или с базиликом, но жилища любителя

Tr
Traveler

Завтра поэкспериментирую..с лавашом...))

Натка М_Мак

Если что, я не виновата))

Tr
Traveler

Да ладно...😉

Игорь

Какая же ты мастерица..

Натка М_Мак

А на тебе как на войне, а на войне как на тебе)))

Игорь

Ух ты..окончен бой..беру шанель..иду домой

Натка М_Мак

Сбитый лётчик))

Игорь

Я танкист..

Натка М_Мак

Сколько у тебя рост?