Заноза Занозовна

Бутылка портвейна разбилась о каменьСладкую влагу впитал черноземСкажи, что мне делать с твоими рукамиСкажи, где другую бутылку возьмем?

Ответы
Bellator Luminis

"Скинуть скорее одежду с плечей, плотно прижаться телами друг к другу, и напоить себя страстью людей, без алкоголя пьянящей любовью"

Solomon Gruzmarg

Там где есть чернозем,там никогда не разобьют бутылку портвейна,даже об случайно там появившийся камень.

Solomon Gruzmarg

Не верите? 🙂

Сергей Из Сибири

Душераздирающие стихи особенно для тех , кто с похмелья ...

Степан Дементьев

Там ведь после портвейна ничего рости не будет много лет

Степан Дементьев

А ум,это наживное!!

Заноза Занозовна

твоими бы словами)))

Степан Дементьев

Ты просто поверь и прими к сведению!!!

Степан Дементьев

Дядя Стёпа не обманет!

Станислав Загуляев

Можно выпарить из чернозема

Ван`ия ( Губерния Московия )

в магазине))))))))))))))

Заноза Занозовна

Прости мне, что речи горячи и пылки,Прости обороты с началом на «ё».Ведь ты же не просто разбила бутылку –С бутылкой ты сердце разбила мое.Летят самолеты, плывут пароходы,Привычной дорогой идут поезда.И будут еще за портвейном походы,Но счастья не будет уже никогда.Пускай ореол романтизма развеян,Пускай нам уже не поют соловьи,Но я не забуду бутылку портвейна,Весну и дырявые руки твои.

Ван`ия ( Губерния Московия )

глубоко)))))))))))))