Александр Шумейко

Барак Обама, Джорж Буш, Николя Саркози, Билл Клинтон, Тони Блэр должны предстать перед международным трибуналом как когда то лидеры стран оси, вы согласны?

Ответы
Александр Князев

За что это их так?..

Владимир Мясоедов

Мне они далеко не симпатичны! Однако для предания международному трибуналу должны иметься или быть выработаны (дополнены) критерии ООН, которые мне не известны. По каким критериям судили Милошевича? По праву сильного? Так и в этом случае! Кто отдаст под суд и кто будт судить? А на эмоциях в международных делах далеко не уедешь! Скорее могут попасть под суд Порошенко с компанией, как козлы отпущения.