Валерия Дружинина

Лукич, ситуация: Зима, тайга, зимник, зимовье, мороз за 30. Машина конечно замерзла. Существует мнение, что если ее поддомкратить, а потом подсунуть под нее тазик с углями, то можно отогреть и завести. Внимание, вопрос : Сколько должен стоять под машиной такой тазик (ориентировочно).

Ответы
Сергей Лукин

внимание ответ: зачем домкратить?

Валерия Дружинина

А как ты под спортивку тазик засунешь, солдат?

Сергей Лукин

а как ты на своей спортивной в тайгу заедешь?))))

Валерия Дружинина

Да заезжаю, вообще-то. Новопокровка, например, Дальний Восток Приморье. Кстати - не одна я у нас так ездят многие. Пишу ведь - зимник... Летом не проедешь...