~ *** Наташа *** ~

- А куда мы идем? – Да так..Хочу убить одну сволочь. – А если она убежит?– Я тебе убегу

Ответы
Сергей Из Сибири

Лежат в кровати два грузина. Один и говорит
- Гоги. а гдэ твоя пися ?
Второй
-Пагулять вишла ...
-Моя ж@па праходной двор что ли?
- Так можэт тогда винуть?
- Я тебе вину , спи давай!

Олег Суворов

Пятачок с Винни Пухом идут по дороге. Винни куда мы идем? - спросил Пятачок.-Шашлык из свиньи делать! -Винни, а если она не захочет? - А кто тебя спрашивать будет!

A.g.v. Tral

плывут на лодке Вини Пух и Пятачок.Пятачок спрашивает-Вини а куда мы плывем?,-Свинью еб.ть,-а если она не даст,-а кто тебя спрашиваь будет)))))))

Ким Елена

девочки, курс самообороны- это минимум, чем должны мы-сволочи владеть. но нет ничего лучше армейского рукопашного боя

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Руслан Рахметов

Вини,- Да, Пятачек.- А куда мы идем?,- Свинью сношать!, - А она нам даст?,- А куда ты денисси!

Илья Щербинин

Во надо спрашивать не "куда" а "далеко", а то примета плохая......можно и не убежать

Мингалиева Найля

Нет такого проступка за который можно было бы лишать человека жизни

Цудахар Леваши

Пойдём одну тёлку оттрахаем .А она согласится ? А куда ты денешься ?

Обрученная С Ветром

ну это старый анекдот про Пятачка.
"- Вини, Вини, а куда мы идем?"

Обрученная С Ветром

Вспомните, черкните....))))

Борис

Собираете? хорошо, попробую поискать)

Обрученная С Ветром

да нет, не собираю....просто интересна иная интерпретация ....например. как в ваш вопрос)))

Борис

Сами выбирайте, не спам)) http://www.fairytaler.narod.ru/anec/2.htm http://prazdnichnyymir.ru/prazdnik-skazok/6353/anekdoty-pro-vinni-puha-i-ego-druzei/

Обрученная С Ветром

ок! спасибо

Галина Ощепкова

А я такой про Пяточка и Винни слышала: Куда идем-свинью бить=)

Маскаев Виктор

Пятачок, я тебя видел в ресторане.. с друзьям? - с гарниром

Наталья

😂 🎺 🎸 😂 🎸 😂 😂 😂 музыку в сопровождение

Ilya Mart

в вашем вопросе осталась нераскрытой тема сисек ! 😄

Игорь Асюнин

это ты про кого так любезно!или анекдот вспомнила

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и шо это за такая сволочь что хотите грохнуть

Алексей Зайцев

Сторож на кладбище верит в бога сутки через трое.

Виталий Макаров

Такой же анекдот есть про винипуха с пятачком!

Новиков Арнольд

Коварная ты, Елена... Не пойду с тобой на охоту!

Петя Знаев

ЖУТЬ!!!Все ж интересно чем дело кончилось!!!)