Бармалей...

Людмила, женская логика: - Опоздал и даже не извинился!.. - Ну извини, дорогая..)) - Пошёл нахер со своими извинениями!!!.. --- было так, нет?)

Ответы
Людмила Андреева

А о чем мужчина думает когда опаздывает. Она ждет приготовила ужин, он остывает, потом она смотрит в окно один раз, второй, третий, потом уже не отходит от окна. Потом думает есть хочется, ну еще подожду, а есть хочется. Потом думает включу тв может подойдет через 5 мин. А хотела с ним провести вместе время, заняться чем нибудь интересным. Наверно не сегодня. Потом Малахов начался с проблемами, думаешь и у тебя их не мало. Его нет. Ладно голод не тетка все таки пойду поем, пошла кушать, ох вкусняшка, а есть 100 грамм вина, да для настроения, вот покушала. Все таки жизнь прекрасна. Его нет. А нафиг он нужен. Блин, открывает дверь и зачем он пришел, только хлтела расслабиться, опять на стол накрывать, а может не голодный. Да видок у него не ахти и за это чудо я вышла. замуж. Блин что с ним делать, а у него еще претензии. Да пошел ты. Вот и все.

Radik Mukhyanov

ааа

Людмила Андреева

а Вы как думали?

Radik Mukhyanov

не как

Людмила Андреева

никак значит никак, http://my.mail.ru/community/wiktor_c/journal может еще кто нибудь напишет

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))))))) а нечего опаздывать!

Кирилл Ляскин

Мужская основана на фактах, а женская * Как ЗАХОЧУ ТАК И БУДЕТ!*)