Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Моня, этот пешеход — самоубийца! Он уже 10 минут бежит перед нашей машиной. Что мне делать? — Розочка, попробуй съехать с тротуара на дорогу...

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

АААААХАХАХААААА😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ааааааааааааааааха-аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Людмила Миронычева

Хороший анекдот!!!