Ми
Миша

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d21/2002/f6/a56113a3c778.jpg[/IMG][/URL] . Вы солидарны со взглядом бабули ?😁

Ответы
Агния Андронова

В метро бабуля удивленно рассматривает девицу с тату из иероглифов.
— Чё пялишься, старая? В твое время татушек не было?
— Дочка, в мое время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять, почему у тебя на шее написано «повторно не замораживать»

Сергей Антипин

как-то разговаривал за границей с красоткой 20 лет, в татуировках от пальцев ног до макушки, -зачем? она говорит. это её способ самовыражения, типа протест. Я её спрашиваю-а бабкой будешь, растянется всё до неузнаваемости. Она мне- а потом будет наплевать

Искорка.

Ну, своему сыну бы я такой жены не хотела... И дочь от подобных художеств постаралась бы отговорить( не в ультимативной форме)Хотя если приведет постараюсь увидеть человека за разукрашенным фасадом... А чужую осуждать не стану.. точно..

Ми
Миша

Молодец женщина

Искорка.

Ну, когда дети подростки, нужно понимать, что это время поиска себя

Ми
Миша

Там на фото явно не подросток

Искорка.

Я говорю о себе.. примеряя к своим детям.. а там.. может она мастер тату салона, и является ходячей рекламой своего бизнеса

Ми
Миша

Хороший ответ

Искорка.

Но во многих серьезных организациях дресс код . И с тату на работу не примут

Ми
Миша

Это правильно

Al
Alexc

татушки - ширпотребные. но уж лучше так чем варикоз как у той бабули . да и какого хрена таращиться на чужую внешность ? каждый волен самовыражаться как ему угодно если это не калечит окружающих

На
Надежда

Бабуля задумалась, как оно будет смотреться, когда дама бабулей станет с варикозом, целюлитом и другими возрастными прелестями))

Ми
Миша

Не похоже что она так задумалась

Ан
Анатолий

Больше похоже взгляд ее,так вот куда ты с.ка деньги дела

На
Надежда

Деньги её, куда захотела)

Ан
Анатолий

В пансионат

Zzz

Конечно. Как в таком виде можно по улицам ходить или работать где-либо. Только на самоизоляции прятаться. Бедные ее родители.

Ми
Миша

Родители ?))) Они не знают. Она то в Москве

Егор Ланс

Нет, пусть забитая телка делает что хочет, ее тело. Сейчас время стремительно меняется, ни кого не ебет мнение старушек

Мдааа. Могла бы и уступить калеченой. А так зыркать и неприлично даже. Хоть бы в айфон уткнулась.

Владимир Ефимов

Интересно, куда эта дура будет прятать свои художественные ноги, когда станет бабулей...

Оксана Мельниченко

вот поэтому я и не езжу на общественном транспорте, чтобы такое убожество не наблюдать

Ми
Миша

Оксана. Извините. Теперь самое главное чтобы у Вас была хорошая семья и любящие дети

Оксана Мельниченко

на такие глупости я ещё не готова

Ми
Миша

Это не глупости. Это жизнь. И самое главное в этой жизни --- не ошибиться

Оксана Мельниченко

смысл жизни не в избежании ошибок, а в правильном осмыслении поступков

Ми
Миша

И это тоже . Но про смысл лучше не думать . Просто жить и любить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы не стала никакого клейма дьявола на себе носить, тем самым беся старшее поколение.

Любовь Ф

нет. Я смотрю с жалостью. Не хватает ума додуматься, что когда-нибудь будет и 60, и 70, и 80

Ferdinand Magellan

Нет. Если бы эта бабуля была бы такой же молодой, то она бы сделала тату себе по круче.

Ир
Ирина

Просто-молодость прошла..всё болит..-поэтому- завидует..Это логично и естественно!

Ми
Миша

Не соглашусь. Она смотрит и негодует , какие уроды ее вырастили

Наташенька

А то!)))..." это ничего,что в транспорте нельзя материться...я умею матом смотреть!")))

Ми
Миша

Мне кажется менее обиднее быть дурой чем проституткой )))

Наташенька

Не каждая дура проститутка,но каждая проститутка - дура.

Ми
Миша

Хорошо Сказала Наташа 🙂

Наташенька

😊спасибо)

Ми
Миша

И Вам 🙂

Nataly

Представляю,что там у девушки на пупке!!!😲 Бабуля ведь туда смотрит..🤪

Оксана

старая ханжа--забыла,что осуждение-грех,а может и сама чудила не по децки.

Ми
Миша

Так и Вы грешница значит раз осуждаете

Оксана

я не осуждаю-я факт констатирую.

Ми
Миша

Нет. Вы просто невоспитанный человек

Николаус

Нет, у меня дух перехватило,и накатило по Фрейду либидо! А у бабули обида!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, что Вы, я бы , прикрывшись телефоном, сотрясалась от ржачки😂😂😂

Лариса

Совесть ищет а глазах девы...🤔 призывает к благоразумию... поздно...)