Владимир Лунин

Часто вижу пост, где рассказывается, что Дроздов. выйгравший в телевекторине 375 тыс. рублей. пожертвовал их онкоцентру. Сам в таком работаю. Вы знаете, что это стоимость шкафа из нержавейки, который у меня в кабинете стоит? Вы знаете, что мне в отделение новый аппарат купили на сдачу с другого аппарата (50 млн.р сдача)?

Ответы
Наталья Борисова

Что же вы с такой аппаратурой детей не лечите, а собираете со всего мира по копеечке, по рублику, по тысячи.

Владимир Лунин

Мы не собираем, вообще-то нам запрещают их лечить, но иногда лечим

Наталья Борисова

Я говорю о постоянной рекламе по ТВ. И кто же вам запрещает их лечить.

Владимир Лунин

Государство, хотя у нас все есть, и для всех остальных - бесплатно

Наталья Борисова

Странности творятся в нашей стране. Врачам запрещается лечить больных. Нонсенс.

Владимир Лунин

Я не врач, но все же нужно по лицензии, которую еще купить надо

Наталья Борисова

Совсем запутали. Лицензии получают, а не покупают.

Виктор Кондрашов

Вы же там работаете не мы..откуда мы знаем.Теперь будим знать.

Александр

М-да уж...Кажется,лекарства от рака не предвидится.

Александр

Я по Утехину занимался.Упорно.С минус пяти,после травмы,до минус 1,75.

Владимир Лунин

Вы понимаете, что говорите? вы понимаете суть того и другого? От чего всё это? Врачи, кстати не знают, до сих пор , главный институт офтальмологии - институт Гельмгольца.

Зоя Овсиенко

А я не специальной гимнастикой для глаз занималась, а, просто, общеоздоровительной. Для глаз -лень было заниматься. Но внезапно оказалось, что зрение существенно восстановилось.🤷‍♀️

Владимир Лунин

Еще раз , видно не сильное расстройство рефракции было

Александр

М-да,про науку прям убили.Ладно у нас некомпетентность руководства, тут можно нашим опытом скорректировать, или просто отказаться делать заведомо рисковое в плане прочности, но вот в медицине...Ещё поколение,и жевать корешки, только и останется.