Farida Mustafina

Ты командир корабля, сел вылетить. Высота полета 10000 м, скорость 900 км в час. За бортом 28 градусов, на борту 25 градусов тепла. Сколько лет летчику?

Ответы
Борис Лав

последовательно: 10000-28/900+25=36.........Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Наталья Казаченко

В школу для одаренных детей пришла комиссия. Старший спрашивает: Дети, в зоопарке было 13 ослов и 18 верблюдов. А теперь скажите, сколько мне лет? - Вам 36 лет. "Правильно. А как ты догадался?" У нас в доме живет один полуидиот, так ему 18 лет.

Koteikо

Высота САМОЛЁТА 10 000 (десять тысяч метров)??? Эта хрень никогда не только не взлетит, но и скорость в 900 км/ч не наберёт. Ну и до кучи, на эшелоне в 10 км. температура не может быть +28 гр.цельсия (Хотя мож вы указываете по Кельвину)

Pfyelf

😜 👍

Сергий Отец

- Учительница задаёт загадку: - Летят два крокодила, один зелёный, другой на Север. Сколько мне лет? - Вовочка: Вам 22 года. Как ты это вычислил? Мне 11 лет, в семье меня называют полудурком, значит Вам 22 года!

Потомок Помора

Вы где такие самолёты видели? Ему и взлетать не надо.... Верхушка уже выше облаков.... Лифтов таких нет, на такую высоту людей доставлять, только если на ракете.... Или с русским языком не в ладах?

Алекс

мало сесть ,что бы вылететь . высота самолета не может быть 10000 м . за бортом 28 ,а внутри 25 ,это кондиционер))) разогнать конструкцию до 900 км в час можно)))) а я ...дома на диване и мне 43

Рамиль

Судя по тому,что за бортом 28.,а в салоне 25 градусов,то от двадцати пяти до двадцати восьми!!!.... Больше не дадут!!!.... Но могут дать и пожизненно!!!...))))😄

Владимир Соколов

Температура на аэродроме вылета +95 градусов цельсия ( очевидно вылетал из кипящего чайника) .Возраст лётчика равен крепости текилы.

Богдан Ефремов

Как связанны между собой командир и летчик? Вообще,вопрос, на который должен отвечать человек, обычно говорит сколько ему лет...

Сергей Хрулёв

Из детского сада помню загадку, но даже в 1965 году я знал, что самолет не выше пятиэтажки, а 10000м - это высота полета, а не самолета

Разия

Огромный у вас самолет, нереальный просто.Да и командир сел вылетИть. А летчику столько, сколько лет тому, кто читает

Александр Жук Эстония Таллин

Лётчик угнал самолёт просто напросто в таком возрасте не допускают к полётам лётчиеу скоро 66 лет ,это явный перебор

Юрий Костаков

Сел вылетить - очень смешно. Вы не русская, поэтому не обидитесь на меня, ведь русские тоже плохо знают родной язык

Юрий Паренкин

Он старше стюарда 1 класса, но младше диспетчера в аэропорту. Ровесник техника по шасси и дежурного на проходной.

Эдуард Гараев

сколько мне лет столько и командиру - ведь это я сам. только на высоте 10000 метров температура примерно -50 градусов

Ruslan Joe

Летели два верблюда один рыжый другой на лево,сколько стойт кг. асфальта если ёжику 4 года.Это вам сударыня 🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В чуть измененном виде этот вопрос есть в недавно, 95 лет назад, опубликованном романе о Бравом Солдате Швейке.

Игорь Михайлов

На высоте 10 тыс. не может быть температуры -28 градусов. Вывод ваши исходные данные для расчёта не верны.

Oltaviro

Так вы направление полета не указали, характер груза, количество членов экипаха и пассажиров. 60

Просто А...

не скажу, я ведь командир корабля и по этому свой возраст не раскрываю ни кому.